Хусна Кабир

Мудрость что это ? И когда и как она проявляется

Ответы · страница 4
Yury Alexeev

Когда мужчина открывается , как на духу, то надо понять, простить и тактично высказать своё мнение, не обижающее его.

Матвей Павлов

Это когда тона твоих косяков, которые ты пережил настолько велика, что удивить нечем, потому что все это уже прошёл

Амир Харисов

Мудрость это взгляд на жизнь. Она приходит с годами. Но опять таки, у каждого человека, она проявляется по своему.

Амир Харисов

Как правило проявляется в разрез со мнением о мудрости с другими людьми.

Амир Харисов

Но, это моё мнение. Может кто то смотрит иначе.

Alexsandr Trifonov

Она проявится может хоть в детстве, хоть при смерти. Можно быть умным, но не быть мудрым, а можно глупым, но мудрым

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость проявляется в нестандартном подходе в решении жизненных ситуаций.. в итоге получается Хорошо для всех

Алексей Груздев

МУДРОСТЬ -- УМЕНИЕ УЧИТЫВАТЬ ОПЫТ ПРОШЛЫХ ОШИБОК С ТЕМ , ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬ ИХ ВНОВЬ ... ПРИОБРЕТАЕТСЯ С ВОЗРАСТОМ

Ulugbek Tursunov

Мудрость это божий дар и оно дано увы не всем, она проявляется в самых трудных моментах жизни семьи и в обществе

Ulugbek Tursunov

У Вас дивный взгляд сударыня,с каких дивных краев будите сами?

Виталий Cиваков

Мудрость - это опыт и появляется индивидуально по разному ну только одинаково после ну не как не моложе 50лет!

Виталий Cиваков

что есть у кого то какие то сомнения?

Таська Савицкая

Мудрость-это когда человек не смотря на сильную, обиду злобу на человека, поступает с ним по справедливости!

Александр

Мудрость это черта характера которая у некоторых приобретается во временем а у кого-то ее и в старости нет

Сергей Калмыков

когда-вместо-того-чтоб-лезть-вдраку--ты-утихомириваешь-опонента-словами-вот-это-один-из-примеров-мудрости

Григорий Гуцу

привет с годами мудрость это когда ты не только знаешь но понимаешь стоит ли это сделать с помощью знания.

Александр Кузнецов

Это опыт, который человек понял, усвоил и научился применять, чтобы избежать некоторых проблем в будущем.

Sa
Samson

А каково Ваше мнение. Что такое "мудрость" - знания, опыт ... или умение применять и то и другое на практике?

Алексей Генералов

Это такая способность принимать решения, от которых решаются проблемы с минимальными для нас потерями.

Руслан Камаyev

С минимальными потерями для всех участвующих

Шк
Шкавир

Китайская мудрость гласит: если вас спрашивают, что такое мудрость, расскажите эту китайскую мудрость.

Шк
Шкавир

и ещё: Ежели Глупость срабатывает вам на руку - это УЖЕ МУДРОСТЬ.

Шк
Шкавир

А вообще... Умом постигнуть мудрость трудно, потому что глупость вообще уму непостижима.

Шк
Шкавир

МУДРОСТЬ - это противоположность ГЛУПОСТИ (я так скажу))

Шк
Шкавир

мудрость - молчалива, поэтому я молчу, как рыба

Шк
Шкавир

Я очень мудрый. То умудрюсь... Это намудрю...

Сергей Сорокин

если верить пословице,мудрость приходит с годами,но это не так.с годами приходит только навык и умение.

Александр Пупков

Умный человек знает как решить проблему, а мудрый знает как эту проблему избежать. Не помню кто сказал.

Хусна Кабир

Да, да точно сказано, а кто хочет избежать, почему-то сразу хитрец....

Furkat Masharipov

Нет такого имени Хустна вы уже прокололись Вам не стыдно вся Азия и Европа смотрит на Вас может хватит

Хусна Кабир

Вам ли это говорить? И Вы не узнали свою певицу?

Ирина Карцова

Глупый ошибки делает. Умный делает и знает как исправить. Мудрый не делает и помогает не делать другим