Хусна Кабир

Мудрость что это ? И когда и как она проявляется

Ответы · страница 7
Светлана Харлап

Это способность не испортить все хорошее в жизни...... Приходит с возрастом и опытом.

Светлана Харлап

Правда не всегда получается.......

Ju

Мудростью это вовремя использовать знания или проявляется после 35 или уже никогда

Игорь Злобин

жизнь есть упорядочные знания-мудрость есть упорядоченная жизнь...Эммануил Кант...

Игорь Злобин

о!даже не ожидал... прям день сурка у меня...

Хусна Кабир

Индийский фильм " Джодха и Акбар" это истоки уйгуров откуда они взялись.... выходцы.... и ещё история подтверждает

Игорь Злобин

я этим поинтересуюсь непременно-тебе спасибо от души-для меня очень полезен контакт с тобой

Игорь Злобин

прости-не пиши окей--хотя бы изза национальной гордости-у нас масса своих слов-хорошо?

Игорь Злобин

вот и ладушки...

Вячеслав Седых

Это подсказка Господа нам как поступить она всегда бывает, только слышим ли мы её?

Борис Кучеренко

тогда, когда на грабли станешь и после этого не сделаешь для себя никакого вывода

Валерий Плотников

Вот когда будете такие вопросы не задавать, а отвечать на них, тогда и помудреете

Хусна Кабир

Шутками опыта не набираетесь...

Валерий Плотников

Набираюсь опыта на Вашей реакции на мои шутки, ведь опыт должен быть в различных направлениях

Валерий Плотников

Ну опыт в самоубийстве (суициде) мне точно не нужен))))

Хусна Кабир

Такие мысли приходят? Не про меня , не про моих детей и моего поколения в дальнейшем...

Mirru

Вопрос интересный.....не ко всем она приходит с годами ...и есть мудрые не по годам

Роман Баранцев

Понимание жизни во всех её аспектах. Проявляется когда начнешь понимать жизнь.

Плакат Любимым

Говорят, мудрость приходит с возрастом. Но к некоторым возраст приходит один...

Михаил Кириллов

)))))) Когда все 4 зуба мудрости вылезут.Тогда поймешь. (Информация попрет)))))))😉

Гайдук Алексей

Исключение неверных поступков,посредством приобретенного жизненного опыта.

Оракул Ведунов

это понимание любой ситуации, осмысление, и, как правило, мысль, а не поступок

Станіслав Шевчук

Воспитанность в симбиозе с интеллектуальным культурным и жизненным опытом.

Андрей Просин

В круглосуточной радости. Ходить по улицам и орать "хари кришна, хари рама" 🙂

Андрей Просин

Как в жувачках-лав из: Любовь это... Весело проводить время 🙂

Андрей Шин

Спонтанно.Если отосишься к людям внимательно и с любовью,то она проявится..

Андрей Шин

Я не смотрел.интересно.для меня уйгуры как родственный мне народ.сам я кореец)

Хусна Кабир

Оооо , люблю смотреть корейские исторические сериалы и по корейски могу сказать несколько слов

Андрей Шин

А что за сериалы вы посмотрели?)и можно немного что-нибудь сказать?)

Андрей Шин

мне показалось там было слово "любовь"..😇

Хусна Кабир

Правильно: hосня-жамалин, это означает красота твоег лица....

Kim Soo Hyun

Правельные мысли и поступки! У всех по разному, бывает что и не проявляется)

Владимир

это между хитростью и умом делается свой поступок...он и называется мудрым.

Владимир

конечно... только это чувство приходит к каждому по разному во времени... обычно когда побыл во всех шкурах и сделал вывод со стороны...

Хусна Кабир

Да уже торопиться, что столько пропустил.....

Владимир

тогда в путь.. тише едишь дальше будешь... дальше положишь, ближе возьмешь...

Тамара Столбовская

ЭТО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ..КОТОРЫЙ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕРШАТЬ НЕ ОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ

Хусна Кабир

Если жалеешь близких, да не только....

Евгений

Мудрость - страх Божий в душе. Появляется по воле Божьей, когда Он пожелает

Евгений

🌷 🌹 🌷

Михаил Подымалов

Жить в согласии с собой и ни от чего не зависеть, особенно от чужого мнения