Хусна Кабир

Мудрость что это ? И когда и как она проявляется

Ответы · страница 8
Пр
Прохожий

Мудрость приходит со старостью запятая бывает что старость приходит одна

Жизнь Виртуальная

Наверное когда начинаешь всех понимать ....но стараешься не давать советов

Серега Великий

Мудрость,это твой собственные ошибки,который ты не даёшь людям повторить.

Серега Великий

Александр Сейз

когда проходишь через все это . когда жизнь на волоске . и поступаешь мудро

Daler Rubins

Мудрость это когда вовремя смолчишь и не ответишь грубостью на грубость .

Хусна Кабир

На чужих ошибках надо учится , правильно

Руслан Котопёс

Кусан,ну как тебе сказать... Мудрость приходит и уходит а картошка вечная

Хусна Кабир

Ну картошка иногда перерождается,новые сорта появляются

Руслан Котопёс

Ты думаешь это была аллегория?)))

Хусна Кабир

Ну просто я думаю ты расслабился

Руслан Котопёс

Тобишь?)) Поясни))

Руслан Котопёс

Вообще тебя не понял)))) Ахах))))Но отрабатываешь диагноз классно!)))

Руслан Котопёс

Нет! Не сори!)))

Vitaliy Konyshev

Мудрость это сама жизнь, а проявляется она в виде Любви к себе Любимому...

Хусна Кабир

Не у каждого так получается

Vitaliy Konyshev

Тренировка и еще много много тренировок, или простая медитация...😇

Анастасия Чепига

Мудрость это уметь молчать, когда надо. И думать наперед, как в шахматах))

Хусна Кабир

Невсегда получается молчать

Анастасия Чепига

В том то и мудрость, чтоб научится молчать)) мне 32 и я все равно не всегда могу сдержаться)))))) но я учусь...

Улан Усенов

Вы очень красивая , но ответ у меня очень длинный , так что лучше промолчу

Роман Вишневецкий

Мудрость это жизненный опыт проявляющийся в затруднительных ситуациях

Роман Уткин

Напишите ответ...Мудрость-это
умение правильно отвечать и действовать!

Ильшат Сафиуллин

Это когда тебя чпокают и ты залетаешь а у тебя жить не где и денег нет))))

Sergiu Vlasov

Мудрость это каждый день месяц и прожитый год, ошибки и их преодоления

Ма
Марина

Для кого как. Для иных это молчание, для других мудрые слова и поступки

Алишер Султанов

Мудрость подробна мечу, и иногда лучше для воина держать его в ножнах.

Хусна Кабир

Да правильно сказано, коли вытащил...

Алишер Султанов

Вы с Ташкента или с Самарканда?

Алишер Султанов

) банальный вопрос, это Ваше фото)?

Хусна Кабир

Нет , это певица узбекская , Лола

Алишер Султанов

А я Алишер) приятно познакомиться! Давно в Алматы?

Алишер Султанов

Значит я Вас неправильно понял) вы родом с Алматы? А там чем занимаешься работаешь или учишься?

Тринадцатый...

это умение не попадать в ситуации из которых умные выходят с блеском))

Сайёд Мадалиев

Когда тебя предают,бросают,меняють на что то ...... И появляется мудрост

Хусна Кабир

Да и мудро выбираешь себе жену, спутницу жизни

Deonis Greck

Это понятие, на мой взгляд, возрастное... Не знаю мудрой молодёжи)) а Вы?

Deonis Greck

Скорее возрастное - это не значит поголовно))

Денис Игнатчук

Мудрость-это уже диагноз,симптомы которого американцам не доступны...

Хусна Кабир

А жаль! Как раз наоборот....