Ва
Вадим

)))...Какому свойству(слабости) человека завидовали древнегреческие Боги?...)))

Ответы · страница 2
Вера

умение разжигать огонь

Ва
Вадим

)))..."И замораживать лёд"!...)))

Серафима Червякова

Расскажите. Я не знаю.

Ва
Вадим

.)))...Я что похож на сумасшедшего?...))) (может для вас разговаривать с кактусами или орхидеями -это нормально)))

А.
Алекса .

возможности любить

А.
Алекса .

ну так скажите правильный ответ. 😊

Ва
Вадим

)))...Уже сказал!...))) (он так и звучит)))

Галина Азадалиева

исправлять ошибки?

Ва
Вадим

)))...Благодарю за то что не ошиблись!...)))

Светлана Борисенко

К несовершенству

Ва
Вадим

)))...Ошибаться...))) (Ваш ответ мне тоже нравится)))

Светлана Борисенко

Так потому и ошибаемся, что несовершенны))

Ва
Вадим

)))...Как женщины непринуждённо переворачивают смысл вопроса -"с ног на голову"?...))) (просто диву даёшься и сам смысл вопроса уже "расколот и рассыпан по полу")))

Светлана Борисенко

Причем тут женщины? Я вообще людей имела ввиду!

Ва
Вадим

)))...Богам не суждено ошибаться и исправлять свои ошибки (в чём и состоит человеческая жизнь) поэтому они бессмертны!...)))

Ylya Юличка

счастью и удачи))

Ylya Юличка

Ну я ведь не Бог)) И имею право!

Ва
Вадим

)))...Не Бог! Умница!...)))

Ва
Вадим

)))...Может Вы и влюбиться рискнёте???...))) (не советую)))

Ylya Юличка

кончилась любовь перед вами. досадно даже

Ва
Вадим

)))...Мы здесь всё равно друг для друга эфемерны!...)))

Ylya Юличка

конечно. всё тленно-эфимерно....

Lena Черри

Умению плакать...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

боги и зависть?

Ва
Вадим

)))...Древнегреческие Боги!...))) (до философии христианства)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да поняла я... просто придираюсь. простите

Светлана Применко

их грешности...

Ва
Вадим

))))...Почти правильно!....))0

Светлана Применко

что здесь не так?)

Ва
Вадим

)))...Ошибаться!...))) (грехи это ошибки согласен)

Светлана Терефе

Чувственности

Ва
Вадим

)))...Вопрос Вам!...))) (не переадресовывайте)))

Алла

ошибка-опыт...

Ва
Вадим

Приятно знать, что можно встретить таких красивых и умом и телом!...:-) (Благодарю)

Ле
Лета

ахиллесовой?

Ле
Лета

да я спрашиваю

Ва
Вадим

)))...Я отвечаю!...)))) (ошибки)

Юл
Юлия

Хм. ..какому?

Ва
Вадим

)))...Может Вам познакомиться с Гомером?...)))

Ва
Вадим

)))...Было бы желание!...)))

Microsonya Www

смертности)

Светлана Dhch

Питию вина?

Ва
Вадим

)))...Ну, что же -мудрец сказал правильно!...))) (от себя могу добавить: "Женщина беременна 9 месяцев, а ответственный мужчина как женился -так до конца дней своих)))

Светлана Dhch

Это ,если он ответственный!)Вот пример,на род.собрания как правило приходят мамы)и среди них один -два папы)понимаю нужно трудиться,но мама находит время провести с ребёнком,а у отцов бывают тысячи отговорок),потому ,если он на все100%ответственный)

Ва
Вадим

)))...Как у вас женщин, любой разговор плавно (хотя бывает и резко)) перетекает в обвинения противоположного пола!...))) (я и будучи ребёнком, и папой -считал и считаю эти собрания недоверием к детям, вторжением в их жизнь! У них складывается в головах что они учатся для того что бы делать приятное родителям, а не для того что бы получить "инструкцию" к взрослой жизни!...)))

Светлана Dhch

Я хотела сказать,что ребенок и мамин и папин и жизнь ребенка так уж заведено садик,школа,собрания,выпуск,институт,и тд,хорошо,когда оба родителя принимают в этом участие,дети ценят и видят это,собрание,это к примеру...)

Светлана Dhch

Это тоже принятие участия;))

Нина

Грешить ...

Ва
Вадим

)))...Почти правильно!....)))

Елена Данилова

???? слезам?

Елена Данилова

тогда не знаю. я точно знаю что вот ржать они могут как кони!! ваще.. и постоянно!

Аглая

глупости?

Аглая

а точно?

Аглая

👍 класс!

Аглая

😉

Людмила Гладкова

не помню)

Ва
Вадим

)))...Неприятно разговаривать с "пустым местом"...))) (смахивает на шизо)))

Людмила Гладкова

ну я не умею,а отличии от некоторых,не затевал бы лучше..

Ва
Вадим

)))...Ну хоть какую нибудь картинку поставь на аватар!...)))

Антонина

Смерти

Антонина

Пусть....