С. Вера

А вы заметили, как охотно принимаются вопросы негативного характера? Как они охотно поддерживаются? А вы знаете, у меня намного меньше негативного в жизни, чем об этом принято говорить! И лечат прекрасно, и обучают тоже. Главное, самой стремиться к знаниям. И зачем только этот зомбоящик придумали?

Ответы
Константин Полиновский

- Ящик... - повторил отец Кабани упавшим голосом. - Это мы говорим, будто мы выдумываем. На самом деле все давным-давно выдумано. Кто-то давным-давно все выдумал, сложил все в ящик, провертел в крышке дыру и ушел... Ушел спать... Тогда что? Приходит отец Кабани, закрывает глаза, с-сует руку в дыру. - (...) - Х-хвать! Выдумал! Я, говорит, это вот самое и выдумывал!.. А кто не верит, тот дурак... Сую руку - р-раз! Что? Проволока с колючками. Зачем? Скотный двор от волков... Молодец! Сую руку дв-ва! Что? Умнейшая штука - мясокрутка называемая. Зачем? Нежный мясной фарш... Молодец! Сую руку - три! Что? Г-горючая вода... Зачем? С-сырые дрова разжигать... А?! (...) - Кто сложил все в ящик - он знал, для чего это выдумано... Колючки от волков?! Это я, дурак, - от волков... Рудники, рудники оплетать этими колючками... Чтобы не бегали с рудников государственные преступники. А я не хочу!.. Я сам государственный преступник! А меня спросили? Спросили! Колючка, грят? Колючка. От волков, грят? От волков... Хорошо, грят, молодец! Оплетем рудники... Сам дон Рэба и оплел. И мясокрутку мою забрал. Молодец, грит! Голова, грит, у тебя!.. И теперь, значит, в веселой башне нежный фарш делает... Очень, говорят, способствует...

Анатолий

Зачем же ругать прогресс? Или Вы по чернильнице-неваляшке заскучали? и по перочисткам для первых перьевых ручек? ))) Так и от "дебильников" можно напрочь отказаться, и - от всего полезного-прочего... Вопрос ведь - в целевом использовании величайших завоевание и открытий человечества. Так и зомбоящик - он был придуман для передачи визуальной информации на большие дистанции. А извратить всё можно... ))) Разве - нет?🙂

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Виктор Соловьев

Знания -хорошо..Но часто можно грязную ругань слышать от высокообразованных..-если цепляет кто то..И получается корень в отношениях к другому....Вроде темный в знаниях.а в разговоре-тепло от него идет и наоборот КУЧА дипломов а общаться не хочется-надутый какой.то...

Виталий Жейц

Так получилось: мне пришлось открывать цветное отечественное телевидение в1997году, и пришлось закрывать в 90-х Мы, радиоинженеры, строили телевидение, как окно в мир, а хитрые и алчные политики и олигархи превратили телевизор в зомбоящик.

Артур Недбайло

"зачем зомбоящик придумали" Это смотря как использовать полученный инструмент ! Нобель придумал динамит, что бы помочь строителям разрушать скалы при прокладки дорог, а не для того что бы им, динамитом, начиняли снаряды !!

Грач Налбандян

Ну, для кого то зомбяшник, а для кого - то, приятное общение с приятными собеседниками, как в поезде дальнего следования. Ни чем не обязывает, а вспомнить даже приятно.

Павел Гурович

Только я не понял, какие вопросы надо отнести к негативным? мы все живём на позитиве. С негативом ничего не сделаешь: он сам всё съест, и человека тоже.

Ганя Всесвятская

если Вы живёте на позитиве, то этот вопрос о негативе противоречит тому, что Вы тут о себе говорили, хм....кстати, и Вы в этом зомбоящике, к чему бы это?))

Ганя Всесвятская

мы же в спрашке, вопросы в спрашке, вот я и связала фабулу вопроса с происходящим здесь...прошу прощения за неверное восприятие))...а что касается негатива, значит, что у вас всё хорошо, было и есть, но это не значит, что во Ф и у всех россиян одинаково хорошо, и об этом нужно говорить....только не одностороннне, конечно, что всё , везде, у всех плохо... порассуждала, имхо.

Андрей Нюнько

Могу Вас порадовать. Так же стремлюсь к знаниям, особенно в области эзотерики. Многого чего достиг. Все правильно, побольше позитива и не вешать нос.

Ел
Елена

У меня соседка вечно всем недовольна, муж получает 60 тыс( детей нет) и она работает- это мало(она так считает) и вечный нудеж

С. Вера

Вот именно. Живи и оадуйся!

Ел
Елена

И я так думаю

Любовь

Здесь ведь никто никого не держит..., мы сами тут сидим и чего-то ищем, ждем, надеемся и просто отдыхаем от тягот нашей жизни

Любовь

Не было сказано, не поняла вас! Там тоже выбор за нами!🤓

Любовь

🤝

Николай Бочкарёв

А негатив не только в зомбоящике. Если лично у вас всё прекрасно, то не думайте, что ничего плохого вообще не существует.

Анатолий Лапшин

1. Век живи. Век учись. Дураком помрёшь! 2. А вы читали книгу Брат мой враг мой. Там хорошо про зомбиящик написано.

Елена Корсикова

Чем вам телевизор не угодил? 200 каналов. Какие фильмы прекрасные показывают. И советские, и уже недавно снятые.

Суфия Каримова

я с Вами полностью согласно.не во все времена у нас все было прекрасно.но об этом все подзабыли....

Всезнайка

Но ведь его придумали не для нытиков и либерастов. Таких надо сразу обрывать и всё будет О"Кей.

Всезнайка

Это тип людей которым не нравятся наши ценности и всё , что нам дорого.

С. Вера

Начало от либералов, которых в природе нет, конец от меньшинств

Первая Отрицательная

Технологии психологического влияния на совершенствуются, применяли давно, ещё и ТВ не было

Владимир Чигарев

Не замечал и не попадаются такие. Наверное задающие их у меня в чёрном списке, вот их и нет.

С. Вера

Наверное. Неплохо вы себе устроили мир

Владимир Чигарев

А зачем глядеть всякую лабуду и спорить со стенками.

Дв
Дванов

очень верно) поиск врагов, виноватых и козлов отпущения берет свое начало из стада.....