Uda4@

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость....

Ответы
Valentina Vrodiontseva

Ну закрутил!!! Само по себе -пить вместе, "заниматься любовью" попросту "сношаться". как животные и жить под одной крышей это и есть идиотизм, выраженный в поступках. Дело в том, что любовью не занимаются,а просто либо любят, либо нет. Не сидите в собрании нечестивцев и не стойте на пути у грешников, чтобы в идиотизе не видеть настоящую духовную близость. Я так думаю, Алексей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну закрутила!!! А чем мы на данный момент в спрашке занимаемся?

Valentina Vrodiontseva

Кто чем. Я, например, отвечаю. на вопросы душевной и духовной близости, а вы тем, что вам надо знать и утвердиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И много ли ощущений духовной близости добавила Вам спрашка?

Valentina Vrodiontseva

Не много, но я над этим работаю. 🙋

Оксана Кожина

Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне

Раиса

вот у меня так и есть, любовник с женой живёт и спит, а со мной занимается идиотизмом))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это дела амурные,кто и с кем спит...

Раиса

ну вот у них с женой близость физическая,а у нас духовная))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто - что выбрал...

Николай Войченко

А пить, да ещё круто, не идиотизм? То-то алкаши куролесят Что мало не покажется!)

Uda4@

Николай не включайте зануду....останьтесь самим собой....куролесьте дальше....))))))))))

Галина Золотарева

Поэтому рано утром мы встаем,обнимаемся 12 раз и садимся играть в ДУРАКА

Елена

а вдруг они свои совместные занятия не считают идиотизмом?

Елена

да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тут пол спрашки так трудится...

Елена

такая работа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такая спрашка - собрала самых "трудяг")))

Елена

верно

Уральская Рябинушка

А что конкретно относится к идиотизму, какие занятия? 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ээх..тут длиииинный список...)))

Уральская Рябинушка

Так, пошла я заниматься идиотизмом, надеюсь, из вашего длинного списка что-то и подвернется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спрашка тоже входит в список)))

Уральская Рябинушка

Тогда остаюсь на месте, самый правильный и интересный идиотизм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное без ущерба...

Уральская Рябинушка

и без потерь

Елёна

Лёш, вот просто чувствую рядом с тобой такую близость..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя 10 тыс. км расстояние))) Моя борода ещё не доросла до Уссурийска)))

Елёна

отращиваю хвостик!..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На каком месте?)))

Елёна

тьфу!..)))))) пошляк!!! хам!...))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может у тя два хвостика,справа и слева,под бантики))),тфу пошлячка,о каких хвостах она думаеть)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ооо да) А если идиотизмы у вас разные, то это вообще бяда)

Даниил Новиков

согласен идиотизм обьеденяет)))

Даниил Новиков

будь здорова )))))))))))))Тань

Тссс...

тока с мужем я могу ржать полчаса непонятно над чем

Тссс...

Конечно... Как без него...чувство любопытства)))

S.
Sмысл ..

ну, любопытство .. вполне с математикой совместимо )

Тссс...

Да все с математикой совместимо)))

S.
Sмысл ..

разве??

Тссс...

Да)

Катерина

Совместным идиотизмом вообще весело заниматься)

Катерина

Сейчас лучше стало?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно не принципиально,но много весёлых людей покинуло сайт,сейчас есть функция "Активность друзей" в которую,как я заметил почти никто не заходит как и я,а раньше автоматически приходило т.е. случался не диалог как сейчас,а полилог,где могли участвовать сколько угодно людей = форум,даже уже не важно какой изначально был вопрос - тема перетекала в совершенно другое русло,случались и перепалки и цирк,ну в общем большой компанией веселей было...

Катерина

Вот значит откуда "совместное занятие идиотизмом"))

Вероника Королевская.

А что имеется ввиду заниматься идиотизмом?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по Вашему,чем мы в спрашке занимаемся?)))

Вероника Королевская.

Кто чем хочет.Лично мне это дает общение с моими друзьями,которые живут в разных странах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тут тоже не второй день,а с основания сайта

Вероника Королевская.

Так вы занимаетесь идиотизмом?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В кой-то мере да,можно было это время посвятить с большей пользой...

Вероника Королевская.

Пользу и тут можно делать при желании.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня хорошее сито

А.
Ангел .

Добрый вечер. Идиотизм, в каком смысле ?

Тома Леошка

добрый.....)

А.
Ангел .

Идиотизм - обозначает состояния глубокой слабости интеллекта илиполного отсутствия его, развившиеся не позже детского возраста????

Тома Леошка

боже...................а нельзя было ответить проще и с юморком......))) ладно все ок и спс

А.
Ангел .

Лучше вместе заниматься глупостями чем идиотизмом. Рисовать на обоях -глупость, обливание прохожих из окна водой- идиотизм...

Тома Леошка

такое происходит иногда

А.
Ангел .

вот именно это идиотизмом и называется.... Лучше купить лодку и плавать вдвоем в огороде, если нет реки...

Елена Калюжная

это вышивкой или что то наподобие? 😮

Тома Леошка

ага и угу)))))

Елена Калюжная

на любителя

Miss. Jay

Типа, у дураков мысли сходятся?)

Бабулька Питбулька

да,и это правда)))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

Да, Ленок, ты права!!!!)))))))

Му
Мурочка

так ведь некогда....)))))

Uda4@

хлопотушка ты наша......оберегла бы себя........))))))))))))))))))

Му
Мурочка

я днем могу поспать.....))))))))

Uda4@

тогда да....береги себя.....)))))))

Му
Мурочка

я стараюсь...!!!!))))))

Мадам

занятия идиотизмом-это?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бесконечный список методов...

Ва
Валентина

хммм) а верно ведь)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как пить дать...

Ва
Валентина

...точно!)) и как сама не догадалась))

Се
Серёга

ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Uda4@

сообразительный....)))))))0000

Се
Серёга

МЕРСИ. ЭТО МНОГИХ БЕСИТ.....НЕ ОЗВУЧИВАЮСЬ....

Uda4@

зависть...не может так хоть тявкнет...))))))