На!На!

что вы приготовить ? вкусное интересное из меню ресторана

Ответы
Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте у меня рецепт такой на подобие КFC и так филе пол кг режем вдоль полосками , делаем кляр в миске поглубже смешиваем 2 ст с половиной ложки крахмал, кукурузный ,паприку 1 ст ложку 2-3 м ложки красный перец 1-2м ложки муку 3ст ложки 2 миска берем 3 яйца , соль взбиваем , 3 миска картофельные сухие хлопья не пюре высыпаем (либо сухари панировочные пикантные ) ставим фритюрницу , либо глубокую посуду масло расход где то 1 маленькая бутыка разогриваем ! и так готовим бебем филе в яйцо потом в смесь муки потом в яйцо потом в хлопья (сухари ) и в масло покрось корочкой вытаскиваем получается очень много вкусно )) и Bonopeti )))

Хчсмтся

Ела какую то бяку морской деликатес ,там зубочисткой выковыривать из ракушек ..)))дома лучше

На!На!

медовый месяц там был или как

Хчсмтся

Нужно было

На!На!

🙂 ну как там .. итальяно )) петручо )

Хчсмтся

Хорошие мне очень понравились темпераментные и громкие

На!На!

🙂

Людмила Попова

А я бы сейчас просто блинчиков с вареньем и чаем попила)) пойду напеку))

На!На!

ой да что вы что вы ))) пару лет назад и вы такой были )) не так ведь ? )

Людмила Попова

😘 Спасибо за комплимент)

На!На!

да пожалуйста )

Людмила Попова

Удачи вам!)

На!На!

и вм

Константин

Кальмаров, фаршированных рисом с грибами, можно в бешамели.

Виктория Гвоздева

Про куриную печень не вы спрашивали?

На!На!

мм ну я готовил сердце , и почки . вкусно )

Виктория Гвоздева

Ну да, я заметила, покушать любите))

На!На!

та да )

¤.
¤.алинка.¤

Криветки в чесночном соусе

Tracer

Мы? Ничто не приготовить..

Galina Politova

Картошка по домашнему

Volika Paraska

Дороговато получится

Volika Paraska

Можно,если хорошо зарабатываешь..но лучше не испытывать судьбу ..а вот по большим Праздникам..обьязльно))

На!На!

если бюджет позволяет можно

Volika Paraska

Но надо думать не только о еде..а как же все остальное?

На!На!

нужно радовать свой огранизм.

Volika Paraska

Это пока молодой))главное не пергнуть палку))

Наталия Лето

селедку под шубой

На!На!

аа )) понял .. шуба )) хех )

На!На!

🖼

Наталия Лето

вкусная, наверно, шуб😂🍲а

На!На!

шуп шуп .

Катя

Шашлык.

На!На!

для меня старая )

Катя

ок

На!На!

Игра в имитацию - тут тоже говорится про машину энигму .шифровальная машина .

Катя

Есть такое.

На!На!

вот )))