Ва
Валерий

🖼почему у американсих космонавтов на пальцк перстень массонов.для чего он им в космосе?

Ответы
Всегда Котов!

у них на каждой купюре массонский знак. это не мешает ей быть валютой номер 1 в мире.

Ва
Валерий

про валюту вопроса нет

Артур. Владикавказ.

Массоны ой понятия не имею но по моему что-то с женщинами связаное!

Василий Бубновский

Оберег от того, чтобы их не вычислили, что они никуда не летали.

Лора Исаева

... А МАСОНОВ НИКТО НЕ УПРАЗДНЯЛ ... )))

Ва
Валерий

дык знаю

Лора Исаева

... К ЧЕМУ ТАДЫ ВОПРОС ... ???))

Ва
Валерий

тыды для чего они в космосе перстни

Лора Исаева

... ОБЕРЕГ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...шо бы там не попутали.. с чужими... тайная миссия...)))