Белая И Пушистая

"То что твое тело это храм начинаешь понимать когда внутрь него уже требуются свечи" 😁

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот. У Гоги образовался геморрой. Ему стыдно идти в больницу, да ещё проктолог его бывший одноклассник. Обращается он к жене. - Тамара, сходи к Валико, пусть мне что-то выпишет. Пошла Тамара в больницу, объяснила всё Валико. Тот написал рецепт, чтоб купила свечи, пусть Гоги засунет одну в анальный отверстий, а там посмотрим. Пришла Тамара домой, объяснила всё мужу. - Какой такой анальный отверстий, это куда? Иди опять к Валико и спроси! Пошла Тамара опять к Валико. - Валико, Гоги спрашивает какой такой анальный отверстий? Это куда? - В жопу!!! Пошла Тамара расстроенная домой. - Ну, что сказал Валико? - Ничего не сказал... Обиделся...

Пе
Петр

А всё начиналось с одной большой свечи...🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Представляю...Храм с торчащими из него свечами!

Улугбек

Изначально надо храм свой освещать, Умница!!!

Вадим

Или крыша потекла....или подвал помокрел....

Александр Жданов

главное не забывай о главной свечке!

Александр Жданов

вот именно! И здоровье будет в порядке!

Синюшный Роджер

а язычники факелами праздновали )

Dobriy

Есть такая буква в этом слове...))

Уб
Убийца

Тебе свечи какие? ...А 11 или BOSH ?

Уб
Убийца

..с длинной резьбой?

Ira Bondarenko

)))) лучше поздно ,чем никогда

Дж
Джокер,,,,

По этому береги свою жопу,,,,,

Alex Dark 🇷🇺

за храмом присматривайте

Агнешка

Необходимо чуть раньше

Anatolij Kostousov

Свечу в задний проход

Димка

🖼Бр рррррр!

Светлана Агламазова

Вы их жрет ,что ли
Э

Светлана Агламазова

🐸в курсе,Чебурашка))

Пёс Да Лис

"Пить меньше надо!"

Михаил Румянцев

Давно поняла? 😁

Михаил Румянцев

В кабинет проктолога заходит больной. Врач отрывается от заполнения истории болезни и устало спрашивает: "Что у Вас, голубчик?" Пациент, смущаясь говорит, что у него колет в заднем проходе. Еще более устало врач говорит: "Раздевайтесь, нагнитесь, я посмотрю". Посмотрев, доктор в полном смятении говорит:
- Господи, да у Вас же там роза!
- Это Вам, доктор...

Михаил Румянцев

Так что не у всех там свечи! 😉

Сергей Ханьжин

😝😅😅😝🤝😃👍

Златка Золотая Она Же Зая

))))) ой не могу))