Вика Сичкаренко

Решила как в сказке, отыскать Джина в бутылке. Уже 14-ю заканчиваю, а в гости пришла только одна белочка . И главное, сидит такая вся деловая - семечки грызет!.

Ответы
Иван Переверзев

Викуся, жди, я на подходе... Белочку - того, бутылочку - того, а потом - того... В смысле, спаточки...

Владимир Киреенко

Подвязывай....садись-на диету....о которой,ранее-писала....)))

Lаzy

неправда. Я не видел семечек, зато видел орешки...

Виктория Макаренко

вот белочка -посиделочка может и Джина позавет

Улыбашка Фарфоровый

И ведь не поделится же, жмотина 😞

Яс
Ясон

не те бутылки откупорила )))))

Елена Павлова

вот сволочь джина загрызла