Ir-Ysha

Люди комментируют в сети. Это что? Всё-таки, попытка что-то оставить после себя? Отметить свой путь, как отмечается путь трассирующей пули, летящего истребителя? Мы все хотим, чтобы нас - было?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Ну,Геростраты тоже присутствуют.Но в основном- одиночество.Имхо.

Ir-Ysha

Оно. Ведь правы!

Александр Мазутов

А чего Вы ждете ? Предложения руки и сердца ?

Ir-Ysha

Занято-занято... Мне не надо.

Александр Мазутов

А я надеялся на пошалить... Так.... Мимолетно. Тем более штампы у обоих... Да и бессонница)))

Ir-Ysha

Не интересует

Вера Гудкова

о там что здесь болтаем. Рассмешили.

Ir-Ysha

Да просто разведка. Очень интересует процент здравомыслящих на сайте.

Вера Гудкова

Здесь ещё много и приколистов.

Ir-Ysha

Это уж, к попу не ходи...

Eduard

Это трата времени и побег от скуки.

Eduard

У меня мамины фотки не поднялась рука выкинуть. Так и лежат в шкафу. Может быть когда нибудь захочу посмотреть.

Ir-Ysha

Захотите. Это точно

Eduard

Когда буду старенький, на улице будет зима и не будет инета и спрашки)))

Ir-Ysha

Да

Eduard

🍒

Александр

Dobriy

Зачем?

Ir-Ysha

А вы - умный человек. ))) Между прочим

Dobriy

Ошибаетесь. Был бы умным...
Впрочем, не важно...)

Ir-Ysha

Тогда - мудрый.

Dobriy

Спасибо на добром слове!
Да Вы тоже... Раз услышали...
Вы просто... Если не столь стары и убиты, как я... Пробуйте что-то менять!
Изменения почувствуете, когда пропадет необходимость в этом и ему подобных сайтах...

Ir-Ysha

Нет потребности, есть желание отвлечься от проблем. Но - спасибо

Mu
Mutabor

...

Mu
Mutabor

Извините..

Ir-Ysha

Смеюсь. Всё хорошо. Доброго вам времени суток.

Mu
Mutabor

🤗Сладких вам

Ir-Ysha

И вам

Mu
Mutabor

🤗

Марго Беккер

???

Ir-Ysha

Ку-ку