Olga Ya

Если надо мотануться из Питера в Москву на выходные, то каким транспортом лучше?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Я бы автостопом с дальнобоями! ЖД Экспресс "Красная стрела" или как там ее нынче... 4 часика, кажется, в пути... Есть рейсы ночные, чтоб к открытию метро прибыть... Самолет никто не отменял, чуть больше часа в пути, дольше в и из аэропортов добираться и регистрироваться...

Валентина Рязанова

На Сапсане . 4 часа и Вы в Москве. Моего внука с 10 лет так отправляли его ко мне из Питера, а я встречала его на Ленинградском вокзале , теперь он взрослый сам приезжает, я не встречаю. Раньше я на Красной Стреле ездила в Москву из Ленинграда .

Вовка Повх

НА ГУЖЕВОЙ ПОВОЗКЕ. СКОРОСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ ЗАТО ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ НАВОЗНОЙ СВЕЖЕСТИ.ПРЕКРАСНЫЙ ОБЗОР НА 360 ГРАДУСОВ.МЕНШЕ ШАНСОВ ПОПАСТЬ В ДТП.ПО ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ ВЕЗДЕ ВАС БУДУТ ВСТРЕЧАТЬ ПРИЯТНЫМИ УЛЫБКАМИ.

Виктор Шаламов

Лучше ночными поездами. По сравнению с самолётом меньше устаёшь и меньше потери времени. (Пока из аэропорта доедешь, то да сё, полдня прошло, А на поезде сразу почти в центр города приезжаешь.)

Раш

Если на авто, то с учётом оплаты дороги (она платная) + топливо+кофе с пирожком, наверное проще заплатить за билет на "Сапсан". Будет и быстрее, и по деньгам вроде тождественно...

Александр

Смотря сколько не жалко на это денег, аэроплан - быстро, паровоз медленно, но зато точно по расписанию, автомобиль- сам себе хозяин.

Николай Беляев

Не при советах живёте. Нужны деньги. А их сейчас ни у кого нет. Если . конечно. Вы не москвич. там халява. 🖼

Vladimir Kvass

Когда с лягушки шкуру снимать станешь, она тебе сразу про стрелу все расклады выложит как на духу😂🤣😂)))!

Scheiß Drauf

Если из Питера, то лучше не на выходные, а насовсем.
Если из Петербурга, то всякие там сапсан ходят.

Ирина Карпова

сапсан. в мае 2022 планируется запуск еще более скоростного поезда.2,5 час и результат.

Майкл Карлсон

хочешь быстро-лети, хочешь вовремя-едь паровозом, хочешь занять время-едь машиной!

Артур. Владикавказ.

На велосипеде, будет хороший вариант туристического круиза по России

Vladimir Afanasiev

Вспомните "Путешествие из ..." Оттуда и лучше. Хоть людьми пообщаетесь.

Владимир Инин

Масалетом канешна. Экономите время и свои эмоции. Они еще пригодятся.

Сергей Никифоров

По средствам... Самолётом, Сапсаном, простым поездом, бла-бла кар...

Юрий Ловлин

Мне нравится туда поездом ночным, обратно самолетом или сапсаном

♏𝔸
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я как-то ехал на автобусе. Прикольно и компашка здравая попалась.

🦊A
🦊Aрина🦊

Поездом) вечером в пятницу из Питера, утром субботы уже в Москве)

Алексей Мелихов

Вы с комиссией разберитесь а потом уже путешествовать решайте

Алексей Мелихов

Лучше позаботьтесь о своих комплексах.

Olga Ya

Да дело не в комплексах а в законности) Если вам доставит удовольствие публичное унижение то хор) Я откажусь от такого и все если закон на моей стороне))

Алексей Мелихов

Меня нельзя унизить. Стыд это продукт жизнедеятельности эго. Вы же не гордитесь чужими испражнениями?

Olga Ya

Не горжусь) Но слишком сложно) Если я чувствую что не хочу стоять в белье перед однокурсницами то почему я должна?))

Алексей Мелихов

Хочу не хочу это категории не зрелой личности. Почему я не хочу, что будет если я захочу, чего не будет если я не захочу... У любого нашего хотения не хотения есть повод и лучше знать первопричины этого повода и этим освободить себя от его влияния чем носить эту возможно бомбу замедленного действия и получить благодаря ему психосоматическое заболевание

Александр Шебалин .

Я думаю на поезде:"Стрела".Он быстро идёт,и почти без остановок.