.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кто-нибудь знает почему зависть - чёрная и белая.. очки - розовые.. мечты - голубые.. а тоска - зелёная?🙄

Ответы
Алла Евдокименко

Когда завидуешь зло, это чернота, а когда завидуешь умиляясь-белая, видишь только хорошее, приятное глазу, вонильное, розовое, мечта она д где то там в облаках- голубая как облако, ну или небо, тоска засасывает как в болото, зелёное такое болото.

Де
Дерсу

Зависть плохая и хорошая. Розовый цвет, цвет блаженства. Мечты голубые, мечта - это полет, а небо голубое. Тоска ясно что зеленая, это как есть незрелый плод, клюкву зеленую или помидор...

Ле
Леонид

Думаю черный цвет символизирует зло, белый добро. Розовый цвет символ любви (розы). Мечты голубые...гомосеки сейчас в почете😂, а тоска зеленая как возврат из желудка через рот)))

Ле
Леонид

Вот, прочувствовала всю зелень тоски😂

Ле
Леонид

Не тоскуй))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не, не буду)

Ле
Леонид

🌺

Сергей Пастухов

Всё к чертям.
Зависть- едкая. Очки - консервы( как по мне..). Мечты о Великом.
Но Тоска .. для меня она почему-то звук. при этом расплавляющий звук.

Павел True.

Не знаю насчёт первых трёх, но тоска зелёная потому, что стены в психлечебницах красили в зелёный цвет, якобы он не раздражает пациентов

:T
:Thinking:

На знаю ... Врут сволочи!!! Зелёный прекрасный увет и мой любимый )) он позитивный , а не тоскливый)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот я так и думала.. врут 🙄

:T
:Thinking:

А у тебя какой любимый цвет?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Синий, бежевый, сиреневый розовый)) их много)

:T
:Thinking:

Ого ))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ага)) а ты думал))

:T
:Thinking:

😼

Александр Изотов

потому что всё в мире имеет свой цвет... ещё надо упомянуть - оранжевое настроение... 🤗

Александр Изотов

оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевая мама, оранжевый восход... или - там, где зелёные деревья и золото на голубом... или - серебро Господа моего, серебро Господа... или видно дьявол тебя целовал, в красный рот, тихо плавясь от зноя. и лица нежный юный овал, гладил матовой нежно рукою. если можешь - беги, нарезая круги, только чувствуй себя обреченной. только солнце зайдёт вот он. это он фиолетово-чёрный...

Ина Ева

Зависть-крайность, розоаые мечты(рассвет-закат-романтика), тоска-болото... Имхо.

Ва
Валерий

зелёная это жизнь.кое кому не нравится жизньвечная.вот и подменили смысл

Николай Смирнов

Потому же, что рассвет назвали рассветом, а закат назвали закатом.

Вера Гудкова

Мне так нравится зелёный цвет,тоска должна быть другого цвета.

Надежда Из Сибири.

Потому что Тоска

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт васа давног не трасли хорошо.. вота вы вся и хандритя))🤣

Оксана Оксаночка

Наверное, разные цвета ассоциируются с разными эмоциями)

Оксана Мельниченко

ну почему. почему, почему. был светофор зеленый...😂😂😂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

а потому, потому, потому что сломался он.. жарко))

Сергей

Это цвета АУРЫ, окружающей "человека" в его чувствах.

Igor Kulikov

зато грусть светлая,не будем тосковать,уныние грех

Александр Шебалин

Это зависит от количества выпитого спиртного.

Ведающий.

Когда все цвета сложишь, получится - жизнь.

Упс

пофигизм фиолетовый, сумасшествие желтое

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Жёлтое?))

Упс

ну.)) Или че есть варианты?))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну да) сумасшествие разноцветное)💁‍♀️

Упс

Это на тебе просто розовые очки 😄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁 ну может))

Ан
Анна

Блин 😒 каша получилась какая-то!!! 😂😂😂