🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Алкоголь может повлиять на твое поведение или ты всегда контролируешь ситуацию ?

Ответы
Ростик Васильев

Алкоголь всегда меняет поведение.Сначала, выпив совсем немного, человек начинает чувствовать себя свободно и раскованно, не прочь прихвастнуть, пыжится, подобно ПАВЛИНУ. Если он пьет дальше, то приобретает свойства ОБЕЗЬЯНЫ – кривляется, заигрывает, дурачится. Чуть позже становится похожим на ЛЬВА – полон самонадеянности и агрессивности. Но в конце концов уподобляется СВИНЬЕ и, как она, валяется в грязи, ничего не чувствуя и не понимая.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

☝️😌 вывод ... не будь животным ... не пей !!!!

Костя Кузнецов

Ну как завязал, всегда контролирую, в первую очередь, контролирую, чтобы случайно не употредюбить, если рядом употребляют, а перед тем как завязал, приключений уже не было, ползал по району искал на бухло, вот и всё поведение, а поначалу конечно, как положено, в опьянении, проявлялось красноречие, раскованность и т.п. , приключения различные, конфликты и т.п

Друг Парадоксов

Могу морду набить, могу быть обаятельным, могу всех послать и лечь спать, могу быть хорошим слушателем, могу сочинять стихи, могу петь или подпевать, могу рассказывать интересные истории, могу рыбачить, могу кашеварить... главное это настроение!😎👍💪

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Универсальный Солдат 😁👍

Друг Парадоксов

А тож)))😎

Ой Ля Ля

Я не выпиваю больше двух бокалов.. а если есть в компании незнакомые мне люди, да к тому же со слащавым взглядом стараюсь уйти побыстрее. А так, как вышла замуж, перестала посещать шумные компании.

Al
Alexc

конечно влияет. этанол ослабляет а потом и вовсе отключает центры контроля. у всех. это физиология. если кто говорит что нет - это ложь.
исключение - если сам пьющий вырубается ещё раньше.

Ма
Машынька

Та я ж стрелец! Чтобы стрелец ни разу не напился и не опозорился.. это так не может быть))) Да чо теперь то))) Ну и пусть!)))))))))) Но я большы ни буду! Чесна!)))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

а я помню вы стихами прикольно шпарили 😁👍

Ма
Машынька

былла делла... я умелла)))

Crazy Snowman

Может. При определённом кол-ве выпитого вижу в ряде индивидуумов червей. Вот как в грибе: внешне благородный, а срежь, внутри изъеден.

Crazy Snowman

Нее, это вообще профи снято))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

да я вижу🙂 и девочку прикольную подобрали в клип )

Crazy Snowman

Аха)) Прости, я уже спатки, а тебе это)

Crazy Snowman

Спс))

Бо
Бока

Будучи переводчиком выпивши лучше говорил на немецком. Это шеф немцев с удивлением отметил

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😁 развязался немецкий язык 😁😁

Бо
Бока

Комплексы ушли)) а того шефа проводили на пенсию, и он в пьянство ударился, умер

Helg Sibiryak Питер

Влияет на мои слова и очень быстро ложусь спать. Пью пока дна не увижу.

Helg Sibiryak Питер

Увы.... Слабенький.

Сергей Л-Ов!

Мой сосед, если выпьет водки 50 грамм, становится совершенно безумным!

Виктор Грибков

повидение я контролирую плохо, поэтому контролирую дозу выпитого

Счастья Много Не Бывает.)

Ещё как может..!!!! 🙄 Но с того раза , контролирую ситуацию...))) 🤭😉

Счастья Много Не Бывает.)

Можно, только хорошее вино (скоро дн), новый год -шампанское..😉

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Понимаю) но не пью 😊

Счастья Много Не Бывает.)

Эх..))) Я пью, но редко..🤷‍♀️🙂

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Редко .. можно 😊! Только аккуратнее. Будь ☝️😉

Счастья Много Не Бывает.)

Помню...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лекса

Где алкоголь имеет место быть.контроль отсутствует.

Аркадий Бахчевников

Я контролирую локацию. Моя комната. А там проще...

Суфия Каримова

Столько не напиваюсь,чтобы не контролировать!

Юлия Курбанова

Оо, алкоголь влияет на любого пьющего...

Михаил **

Никакая ситуация не влияет на алкоголь

Уральская Рябинушка

Вообще-то я не пью за пределы контроля

Уральская Рябинушка

Поэтому-всегда под контролем.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🤨🧐☝️ под чётким контролем 😉

Смена Мерности

Притупляет мозг. Усугубляет эмоции

@ Лина @

Я контролирую количество выпитого.