Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 13
Аня Твердохлебова

ну не мы же вас зовём на свидание , кто позвал тот и оплатил

Светлана Князева

наверное ты им не нравишься))))кто не хочет за тебя платить.

Амаль Ибрагимова

Да потому что на первое свидание мы забываем кошелек дома)

Анастасия Налимова

Почему только первое! Мы вообще не за что не хотим платить.

Ирина Пинчук

вопрос некорректен. Оплачивать мужчине первое свидание?!?

Руслан

на вопрос нужно отвечать согласно тому как он задан... все остальное не интересно всем и так понятно что свою халявку вы без боя не собираетесь отдавать...

Ирина Пинчук

Вы считаете, что купленное девушке мороженое на первом свидании сильно облегчит Ваш карман?

Руслан

а вы как считаете про свой карман и почему

Ирина Пинчук

Я всегда сама за себя плачу на первых свиданиях, чтобы потом никто не сказал, что за халявку платить надо. А на самом деле это глупо - звать девушку, которая тебе понравилась, на свидание и жалеть о потраченных деньгах. Не ходите вообще на свидания тогда.

Руслан

вы может не в курсе но женщины так же зовут хотят встретится провести вместе время...

Ирина Пинчук

Я не в курсе, извините. Ну тогда все меняется. Если я зову, то я рассчитываю на то\. что у мужчины может и не быть денег. Тогда я готова оплатить свидание с интересным мне мужчиной.

Марина Дарморос

Пачему мы должны оплачивать ,а где же культура,васпетания

Руслан

Не должны... Просто почему не хотите?

Панькова Екатерина

Я вообще не против,просто не хочется заливать мужское эго

Наталья Елисеева

А есть девушки, которые хотят оплачивать второе и третье?

Руслан

есть те которые не считают это проблемой и ответили что да не проблема...и дело не в деньгах и не оплате а в том что из 100 проституток 6 нормальных вот где беда..

Наталья Елисеева

а вы больше сотни так проверили?

Руслан

да ответов тут больше 100... только что 7ой адекватный ответ поступил

Наталья Елисеева

Ну адеквата тут действительно хоть отбавляй!!!

Руслан

нет как раз мало ... одна халява, проститутки и потребляди... и вся остальная шушера которая думает что за них должны платить впервые встретившееся люди

Наталья Елисеева

Так если здесь такой контингент, может сайт поменять? Может там найдете матронушку, которая будет рада тому, что вы просто рядом? И тогда не будет возникать таких вопросов?

Руслан

а что вам вопрос не нравится? так листайте дальше или отвечайте все просто

Эллочка Щукина

Мне проще на свидание не пойти.. не люблю жлобов и жмотов..

Gera Sumkin

почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Эллочка Щукина

Потому что это свидание никакого удовольствия мне не доставит.

Lena

Запросто могу за себя заплатить, не люблю быть должницей.

Нина

Если только -девушка с девушкой....Мужики что-ли вывелись?

Руслан

на бабу не жалко денег на мужчину жалко что ли?

Нина

Такой мужчина сам баба.Нахрена мне баба...?.

Руслан

ну так че ? с вопросом отвечать будешь или сольешься

Руслан

нет... ты на вопрос отвечать будешь или так и будешь ползать вокруг

Нина

Ну потому что -для меня это слабый мужик (который может позволить девушке заплатить за себя) а слабак мне не нужен. Я в мужчине хочу видеть силу и поддержку.Слабости у меня и самой хватает.

Же
Женщина

Если это свидание хочет только девушка..Вопрос уместен)))

Gera Sumkin

если это просто накрутка профиля то ответ годится

Же
Женщина

Не понимаю,что значит "накрутка профиля"?

Gera Sumkin

да и вопрос ты тоже не понимаешь... не морочся пропусти

Миша86 Олимов

Ну ани же девушки и этим все сказано Руслан не парься так

Руслан

парится это когда камаз досок разгружать или 150 людьми руководить.. а стучать по клаве и задавать провокационные вопросы это очень просто

Светлана Харчевникова

Чтоб у подобных остался хотя бы шанс казаться МУЖЧИНАМИ.

Ольга Афоничева

та пожалуйста. всегда плачу сама. за себя по крайней мере

Алена Левченко

кто приглашает, тот и платит... по-моему это справедливо)))

--

Это должен делать мужчина и не только на первом ,по жизни

Вера Ивашкина

Потомучто вы мужчины и это ваща привелегия над женщиной

Руслан

Больше похоже на проклятие

Вера Ивашкина

Если для вас проявление мужчины звучит как проклятье, то да

Неля Закирова

Да я не против оплатить сама....этим все и сказали! Пока!!!!

Катюшка Врединка

если вы мужчина такой вопрос задаете, значит вы донжуан

Руслан

Если я задаю такой вопрос значит хочу узнать на него ответ... И нечего не происходит со мной... Кто я вы можете гадать хоть до посинения могу вам даже на говорить что нибудь для полноты образа который вы выдумываете...

Катюшка Врединка

на вопрос, потому что мы женщины и у нас в России принято мужчинам ухаживать за женщинами

Руслан

Кто это принял такую глупость ... Наверно женщины и приняли)) удобно халява тратится не надо)) вопрос актуален

Катюшка Врединка

мне кажется халяву все любят и не только женщины, вот есть и мужчины которые ни чего за женщину не оплачивают

Руслан

Правильно делают... Че с вопросом?