Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 16
Виктория Пономарёва

тогда все свидания будут первыми!!! что, денег нет?

Руслан

Все есть .. Интересно почему женщины не хотят оплачивать первое свидание

Виктория Пономарёва

а должны? а почему мужчины не должны его оплачивать???

Руслан

Да иди ты ... Не хочешь отвечать листай дальше

Виктория Пономарёва

фу, как это не интелегентно!!! я ухожу

Масяня Девушка

У джентльмена даже вопроса бы такого не возникло!

Руслан

ну все правильно я то не джентльмен и не настоящий мужчина... мне такие вопросы можно задавать..

Масяня Девушка

Тогда общайтесь со своими "девушками"!

Руслан

ты на вопрос то ответишь... или будешь вокруг да около ходить

Виктория Николаева

Ну не все же работают и хорошую зарплату получают

Руслан

Не ну 200р. За кофе я думаю большинство себе может позволить

Руслан

Ну вообще это я хочу узнать про женщин... А про себя расскажу после того как вы ответите на мой вопрос

Виктория Николаева

Нравится что за нас платят ...Из-за это мы вас кважаем

Nataliia O.n.a.

Девушки на то и девушки чтоб ничего не оплачивать

olga renner

Когда мальчика по вызову приглашу, тогда и оплачу

Евгения Иванова

На первом свидании каждый должен платить за себя)

Gulnara N

Кто сказал? Я оплачивала однажды свою часть ужина

Алёна Нестерова

можно и оплатить. лишь бы свидание не подкачало...

Руслан

Вы 20 адекватный человек из ~230 ответивших и дело не в деньгах и не в оплате ))))

Алёна Нестерова

да? ну я обрадовалась немножко.

Ирина R.i.g.a

это как то не принято ....этика... меркальтильность

Руслан

жать деньги на первом свидании меркантильно?

Алишер Халходжаев

Да, в конце-то концов! Почему! Вопрос поддерживаю.

Ольга Альбукова

кто на свидание пригласил, тот его и оплачивает...

Сестрица Аленушка

сколько стоит первое свидание с Вами? - я подумаю

Руслан

зачем со мной...не ищу свиданий..

Сестрица Аленушка

а про кого Вы?))) просто вопрос неточно сформулирован

Сестрица Аленушка

ну, не свидание же! или все же свидание? он пришел - я ему заплатила. Так?

Руслан

вы решили пойти в театр и вы ему такая позволь я оплачу билеты..и оплатила

Сестрица Аленушка

не.... и за него не стану, а за себя сама. Первое свидание еще не повод))

Роман Левин

да,да ........хоть раз альфонсом почувствовать себя

Руслан

вот и я про тоже почему женщина всегда должна быть альфаносом а не мужчина

Роман Левин

ты меня не понял.вот прикинь перемести к примеру прайд львов или горил это ж кошмар

Руслан

не понял при чем тут животные

Роман Левин

руслик я тебе проще разрисую,самец не должен так делать,он должен оставаться убийцей,слышал поговорку в волчьей стае волчьи выть задумайся мир высших хищников очень схож на наш

Руслан

спускать бабки на не знакомых телок и не задумываться? хммм так себе перспективка

Мири

мне с мужчинами потому что нравится встречаться

Руслан

Значит проблем нет вы оплатите?

Мири

если иду с подругой-почему нет?

Руслан

Для мужчины вам жалко для женщины нет... Правильно ли я вас понял

Мири

Неправильно.

Елена Пантюхина

У настоящих мужчин таких вопросов быть не может!

Руслан

у этих бедалаг"настоящих мужчин" вообще все не как у людей... всем все должен говорить только с разрешения... хорошо что я не такой как они и могу задать любой интересующий меня вопрос..

Елена Пантюхина

Ну тогда вам не с девушкой надо на свидание идти, а с таким же "счастливчиком")

Руслан

позвольте мне решать с кем и куда ходить... спасибо конечно за совет но меня больше интересует почему вы не хотите оплачивать первое свидание...

Елена Пантюхина

Может вам цветов еще подарить и домой подвезти? Удачи)

Дина Мухина

если мужчина пригласил ему и платить..это этикет

Руслан

все верно... вопрос в другом ...

Руслан

Почему вы не хотите остоновить мужчину и сказать позволь я оплачу? Скупость

Дина Мухина

останавливала и не раз..мне попадались только те кто с возмущением отвечал: что может позволить себе поухаживать за девушкой ..

Мирабелла

я могу заплатить за себя если тебе не по карману)

Руслан

ооо вы 15 адекватный человек из 180 и дело не в деньгах и не в оплате)) спасибо

Мирабелла

есть еще вариант ..я могу заплатить и полностью...если мужчина думает что я с ним хочу быть из -за денег)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А предложение делать и кольцо покупать тоже нам?

Людок Малая

Если пригласила девушка,почему бы и не оплатить)

Ната Д.

Ну почему же...Я оплачиваю(если мне не запретили))