Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 17
Ирина Изотова

девушки и второе свидание не хотят оплачивать)))

Руслан

ко второму мы еще вернемся... не нужно забегать в перед... вы лучше ответьте почему первое не хотите оплачивать

Ирина Изотова

несколько вариантов: 1. кто приглашает - тот и платит. 2. потому же, почему все хотят получит всё на халяву. 3. стереотипы

Ирина Изотова

вероятно, потому что, традиционно так сложилось... Да и все остальные варианты )

Ирина Оленичева

Потому, что мы еще наивные дуры верим в рыцарей))

Руслан

вы что... хотите рыцарей.... рыцари захватывали города плянили женщин не так посмотрела отдавали на карабли к мужикам или били плеткой...в общем в рыцарские времена женщину вообще никто не спрашивал...

Ирина Оленичева

Ну и от "Дам " смердило так, что лучше не подходить, Вы с такими по ресторанам пойдете))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а зачем ВЫ приглашаете, если не можете оплатить?

Руслан

для начало на мой вопрос.. потом свои задавайте или листайте дальше

Nata Z.

potomu, chto togda ya luchshe so svoimi podrugami kuda-nibud shoghu....sa eti den'gi...

Вика Казакова

ну,парень ведь пригласил,поэтому он оплачивает.

Ольга Морева

Ну,тогда мужчины должны платить за первый секс.

Руслан

Так то женщина тоже за секс должна платить

Ольга Морева

А она уже свидание оплатила.

Руслан

Ну и что я следующее оплачу

Ольга Морева

Да-а.О гендерном поведении вопрос даже стоит...

Катя ***

Потому что своим приходом мы уже все оплатили)))

Руслан

а что в вас особенного что встреча именно с вами позволяет вам не платить..

Катя ***

Ну если мужчина позвал именно меня на свидание значит уже есть что-то особенное,если меня выбрал

Надежда Журавлёва

если вы альфонс.. так сразу надо предупреждать..

Руслан

Альфонс на сколько я знаю это тот кто живет за счет женщины... А речь идет только о первом свидании

Лариса Ивановна Биковец

второе согласна уже буду знать что с тебя взять

Екатерина Аниретаке

Потому что это наш каприз)))а Вы жмот,батенька)))

Екатерина Аниретаке

Вот Вы зануда меркантильная)))Вы инициатор свидания ,от Вас пришло предложение - так что подготовьте сами увеселительную программу и несите денежные издержки. Инициатива наказуема. А потом я куплю билет вам в кино или на футбольный матч или в виде подарка по вашему интересу сюрприз преподнесу

Руслан

Че ж вы так на вопрос не хотите отвечать все вокруг да около оскорбить меня пытаетесь даже ... За что? За мой вопрос... Например не хочу потому что нет денег или не хочу потому что жадная или не хочу потому что халявы хочу или не хочу потому что проститутка на работе или могу оплатить не проблема

Екатерина Аниретаке

Ты пришёл с этим пустяшным вопросом,чтоб произнести своё любимое слово ПРОСТИТУТКА?))))ты гльЮпый мальчишка. Иди - поочитай книжку по этикету...как себя вести галантному мужчине с дамой

Руслан

Как мне себя вести я без книжек знаю ... Глупый не глупый а на вопрос вы так и не ответили

Екатерина Аниретаке

Мне уже скучно с тобой. Ты нудный. Пока!желаю жениться на подилой богачке и не морочаться этими вопросами.

Alena *****

а надо?ну давайте платить каждый за себя тогда?

Руслан

Давайте))) только почему вы не хотите и за того парня заплатить?

Руслан

Нет... А ты проститутка чтоль? Ну вот гадастями обменялись теперь на вопрос настало время ответить... Ну так почему нет

Alena *****

а ты что мальчик по вызову чтоль?

Руслан

А ты что девочка по вызову? Ну че тему переводишь ответь честно на вопрос или дальше друг друга торолить будем

Alena *****

нет конечно могу заплатить...почему бы и нет...ну конечно если я его пригласила

Анна Волык

да легко, всегда плачу, но мужчины не позволяют

Руслан

вы 33 адекватный человек из 1075 ответивших и дело не в деньгах и не в оплате...

Анна Волык

неплохой способ оценить мужчину,а мужчине женщину

Руслан

не знаю на счет оценки... но понять вменяемый человек или нет способ весьма мне подходящий..

Kristina Soukhanova

Первое- согласна, главное, чтоб не последующие.

Руслан

Т.е. Нет проблем лишь бы не система..?

Руслан

Или вы сомневаетесь в своем ответе

Ljudmila Kartashova

Офигеть... теперь еще и за мужиков платить надо?

Руслан

Можете и не платить только ответьте почему не хотите

Ljudmila Kartashova

За мужчин?? А с какой стати? Может вам еще и цветы на свидании дарить?

Ирина

Я оплачивалась и не один раз и не только первое

Полина Гузенюк

Есть разные девушки, не надо сразу всех судить.

Липяцкий Сергей

Платят те, кто ищет альфонса. Так жена сказала.

Руслан

Спроси ее почему она не оплатила ваше первое свидание и почему не захотела этого сделать что ее остановило

Липяцкий Сергей

Наше первое свидание было на работе ( продажи). Мы ничего не заработали, наскребли вдвоем по карманам на стаканчик кофе и два пряничка. Так и пошло по жизни - все пополам. Все прошли, и лишения, и трудности.

Машка ↯ Ёпрст

мож вам еще и цветы подарить и заехать за вами

Руслан

Не слабо. Я сегодня положил 15 метров плитки и три раза пропылесосил и два раза помыл ... Любая домашняя работа это тьфу

Машка ↯ Ёпрст

да вы прям не мужчина а мечта женщины если судить по вашим рассказам

Руслан

Ахаха))) ну а судя по вашим вы далеко не мечта мужчин... На халявку на свидание сходить и поныть как тяжело дома в интернете сидеть

Машка ↯ Ёпрст

интересно вы судите......я успеваю и дела все сделать и на работу сходить и в инете посидеть и мой мужчина всем доволен

Руслан

Муж то ведется на тяжесть домашних дел?

Лачезис Эленика

а вариант каждый сам за себя тоже не подходит?

Руслан

есть вариант мужчина оплдачивает есть вариант пополам есть вариант каждый за себя.... а есть и когда женщина платит так вот вопрос почему женщина не хочет этого делать

Лачезис Эленика

женщина любит ухаживания за ней, думаю, а при первом свидании очень уж хочется хоть такого щедрого жеста от мужчины

Руслан

и мужчинам хочется щедрого жеста... да всем так хочется это же приятно когда тебе что то дарят...вопрос открыт почему не хотите оплатить

Лачезис Эленика

и посадить его сразу на шею,таким жестом? вдруг понравится

Руслан

да чтож тебя никак на месте то не уебешь... такой сложный вопрос?

Руслан

я жду ответ на вопрос а не вопрос на вопрос как вы сделали

Лачезис Эленика

разные ситуации и бывало оплачивала

Dasha Kozukhar

впервый раз хотелось бы чтобы поухаживали....))

Руслан

Короче надо так же не понравилась женщина .. Взял и слился пусть сама счет оплачивает)))

Dasha Kozukhar

😄 А может мне так понравилось бы...что я жизнь готова была бы , а не счет....а ты все деньги денги....

Руслан

Больше верю в оплату счета чем в аможет

Dasha Kozukhar

😛 просто я мало зарабатываю....

Руслан

Ну хоть с третий попытки адекватная оказалась не все с вами потеряно но и запускать нельзя

Dasha Kozukhar

да мне не жалко...да и жалко тоже......