Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 22
Людмила

а почему его должны оплачивать девушки?

Руслан

возможно вы не поняли мой вопрос перечитайте повнемательней

Людмила

нет. я его только "по своему" понимаю))

Wrx Smaragdi

За себя? Почему же? Это вроде как норма...

Wrx Smaragdi

Встречный вопрос))) могу и за того парня ...

Юл
Юлия

та пожалуйста.... побуду джентельменом!!!

Даша

а ты мужчина или кончита?))))))))))))))))))))))))))

Руслан

не можешь ответить на вопрос пролистай

Даша

конечно,за меня мужчины платят на свидании,а не я за потенциального гомика))))

Руслан

почему ты за них не хочешь заплатить?

Даша

если точнее,то за тебя?)))))))))))))))))))))))))))))

Руслан

нет не за меня в принципе за своего избранника

Даша Маркова

Скажу больше: мы и второе, и тд не хотим)

Руслан

Да как ты можешь про второе говорить и про третье когда про первое еще не ответила

Татьяна

да вы сами настаиваете - я сам и все тут!

Татьяна Бабанская

и не только первое ,а и все последующие

Татьяна Бабанская

да потому что женщины сейчас пахают как лошади ,а мужики хуже баб пошли ,поэтому и задают такие вопросы

Руслан

Не знаешь как от мазаться от того что бы не признаваться в жадности? Не парься мне пофиг... Адекватные женщины отвечаю подругому и не разьесняют что все им должны природой заложено))

Татьяна Бабанская

а я по твоему не адекватная ! И природа здесь не при чем .Адекватные мужчины зарабатывают деньги и тратят их на своих женщин это вполне нормально . я также не считаю очень плохим заплатить например за друга если у него денег нет а у тебя есть ,или за мужа потому что у вас общий бюджет ,всем свои пироги

Руслан

Нет не адекватная... Халява... Как и большинство и смекалки нет про 50/50 даже не доперла от жадности своей должны тебе и все))

Татьяна Бабанская

пусть будет так ,а вообще я по природе добрая и щедрая

Анжелика Бурая

Потому что тогда вы не оплатите второе

Руслан

да ку да вам второе то вы про первое ответить не можете

Анжелика Бурая

Ну давай тогда свой вариант ответа

Руслан

несколько предложу выберите свой
- жадность
- проституция
- халявщица
- отсутствие денег

Анжелика Бурая

Вы знаете для меня ни один вариант не подошел я скорее оплачу 1 свидание

Руслан

ну это вы так ответили из-за безвыходности или для вас на самом деле не проблема оплатить..

Путник .

и че? многие повелись на этот троллинг?

Руслан

примерно 1120 пустых голов

Путник .

щас глянем вопросы))) я то думаю парняга просто троллит тех кто мыслит стереотипами)))

Путник .

знаю))) а что Руслан ты сам то что думаешь на счет своего вопроса?

Руслан

нравится халява и отстаивают они ее любыми способами... прикрываясь проверкой кредитоспособности это в лучшем случаи... остальные убеждены что им все должны а они нечего(тупо за наличие сисек)... но примерно 40 человек адекватны и не ставят денежный вопрос как определяющий фактор...

Татьяна Дегтярёва

ну это не вопрос от настоящего мужчины

Руслан

да какая разница чей это вопрос... важно ответить на него.... а что касается этого бедалаги "настоящего мужчины" то я бы не хотел им быть вечно всем все должен то не говори то не делай и все с разрешения женщин...лучше буду самим собой..

Tyuip Erty

U menya na pervom svidanii vsegda s soboy dengi, ,malo li chto. ......

Тигра Уссурийская

зачем вы нужны если за вас платить еще

Руслан

а вы зачем если еще за вас платить

Тигра Уссурийская

я на свидание с таким жмотом не пойду даже

Руслан

а тебе зачем свидания урвать ? или все же человеческое общение нужно

Тигра Уссурийская

С Жадными и говорить не хочется

Руслан

жадный тот кто не хочет без оплаты общаться или тот кто не платит за общение?

Ленусик

Я могу сама оплатить И первое и второе

Руслан

Вы 18 адекватный человек из 200 ответ евших и дело не в деньгах и не в оплате )))

Ленусик

Спасибо)))) если человек мне нравится мне ничего для него не жалко)))

Ма
Маргоша

Ленусик, реально готовы платить?!?! За свидание неизвестно с кем?!?"

Руслан

Марина так то вы на первом свидании тоже неизвестно кто))

Елена Цвенгер

а платить только за себя или еще за МЧ?

Елена Цвенгер

Мужчина.. априори добытчик и глава семьи. Если даже на первом свидании за такого нужно платить.. так это все равно что усыновить его впоследствии..

Руслан

а если женщина работает(тоже добытчик)

Елена Цвенгер

Вот она на работе начальник... и в семье добытчик и работает как лошадь.. И таким особенно нужны сильные мужчины, а не дети. А сильный самостоятельный мужик по-крайней мере за себя заплатит. Ему собственное эго не позволит по другому поступить.

Натали """""

почему??? я только ЗА, но только за себя

Gera Sumkin

ну за себя понятно а за обоих и почему

Натали
Натали """""

не привыкла от кого то зависеть

Dilfuza Dilfuza

Патому что мужчина должын быт гловный

Руслан

Но почему ты не хочешь оплатить

Ваше Heart Pod Prizelom

Потому что,Вы сами нам запрещаете! 😉

Александра Волкова

мы вообще не чего не хотим оплачивать

Руслан

так небыло от вас нормальных слов...одно кваканье...

Александра Волкова

Ква ква )) Русланчик )) Джентельменчик )) Которому не дают ))

Руслан

ну как вам сказать)) честно? дают, много, разные и за деньги и без денег и борщи варят и в гости зовут и сами ездят... но так скучно

Александра Волкова

))) Ну да ))) Пустышку добиться не велика мудрость

Руслан

а какая разница пустышка ты или нет...

Эl
Эстоночка loba

не правда. Я за себя всегда сама плачу

Neo Gint

nu i zrja..,ja schitaju eto nepraviljnym

Эl
Эстоночка loba

это почему? Меня мама так научила и теперь я просто не смогу спокойно быть, если за меня, кто-то будет платить.

Neo Gint

eto u nas pojavilosj s zapadnym vlijaniem,pervyi shag k feminizmu i nezavisimosti zhenshin....,kazhdyi vprave sam reshatj ,chto priemlemo,prosto ,ne kazhdyi eto schitaet neobidnym...

Эl
Эстоночка loba

нет Нео! Мама моя считала, что если её дочка сама за себя заплатит, то мальчишке она будет не обязана ни чем.

Neo Gint

eto tozhe verno...,no primenimo k tipam"kto barysnju chaevnichaet,tot ee tancuet",takih goblinov malo,eto muzeinye eksponaty...a ranjshe bylo mnogo...

Alcohol Metanolich

а вопрос кстати дельный. буду следить

Руслан

ну я тебе примерно обрисую картину... 25 адекватных и для них это не проблема из ~300 ответивших... остальные проститутки конкретно лезут в залупу ты должен и все тут конкретно никто не отвечает... а вру 2 ответили жадная

Alcohol Metanolich

ок ) ожидаемо