Руслан

Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Ответы · страница 6
*~*~*~* ~*~*~*~*

мы не только первое свидание не хотим оплачивать. мы и последующие не будем оплачивать)

*~*~*~* ~*~*~*~*

так уж мы созданы. чтоб на нас тратили

Руслан

ну а почему вы не хотите тратится

Елизавета Пак

за себя я заплачу... а за парня на первом свидании я не обязана... может он мне не нравится

Анастасия В

по мне на первом свидвнии каждый платит за себя, потому как оно может быть и последним..

Руслан

ну вы 1 из 20 остальные бьются за эту халявку

Анастасия В

я индивидуальная, я знаю)))

Madj Bomadjuara

я пыталась, будущий муж тогда этим возмутился, а вот бывший парень пользовался и не раз

Елена

вот усмешил............откуда у девушек деньги,приглашай бабушек,им пенсию как раз подняли

Руслан

значит проблема в отсутствии средств?

Анастасия Белюсенко

Что значит оплачивать?я со своим уже 7 месяцев встречаюсь..что мне кридит теперь брать

Руслан

Общий счет в кафе или билеты в театр

Анастасия Белюсенко

А я никуда с ним не ходила,хоть он и звал.не хочу чтобы он за меня платил

I_
I_Get_Y0U_M@d

бугага, хорошо отмочил) может они ещё должны первый секс на первом свидании оплатить?)

Руслан

Ду них пена изо рта от этого вопроса все жадные пиздец))) 12 из 140 не видят в этом проблему

Лилия *******

Понимают что второго не будет и не хотят чтоб молодые люди чувствовали себя неловко))

Руслан

мне не интересно что вы там себе напридумывали мне интересно почему для вас проблема оплатить счет жадность?

Лилия *******

Дело не в жадности девушек, я лично оскорбила бы своего спутника оплатив счет, хотя лично я отношусь. Нормально к оплате своего счета.....

Руслан

почему бы оскорбила... вы тоже оскарбляетесь когда за вас платят

Лилия *******

Наши традиции и наш менталитет отличается от европейского, там норма, счет раздельный. У нас принято всегда было что Мужчина ухаживая за своей девушкой , дамой, леди, оплачивает счет или иные расходы.....Я женщина и пользуясь правом не платить , Мужчина по умолчанию обязан.... В моем окружении только так . А молодые люди если не могут оплатить счет ( о клубах речь не идет) , это не жадность девушек, а не готовность быть кавалером)

Руслан

кавалер(кошелек)... извините не сразу понял кто вы

Лилия *******

Нет , не кошелек, я о кавалере мужчине в хорошем смысле слова . Я сама могу быть кошельком , встречи бывают разные и друзья у меня разного достатка, поэтому могу заведение выбрать попроще ( не ставить в неловкую ситуацию) , только кофе выпить на встрече ..... Моему сыну 19 лет и он не позволит чтоб за него заплатила девушка, хотя она настаивает на этом и ее отец при встрече тоже говорит что это нормально...... Есть конечно корыстные девушки , ну так глаза не только чтоб очки носить.....

Александр Тихонов

Ну, ваще!!!!!! ...Ушлёпоке!!!! Сидит, сука, на катере!!!!! Мроазёныш!!!!!! Давай

Александра Дегтеренко

Потом что мужчина приглашает. И вообще, вы же джентльмены, вы и должны платить за даму

Руслан

кому что должен всем прощаю)) вам что нибудь должен?

Руслан

да лан не страшно я б простил

Руслан

ну как? появились мыслишки по теме

Александра Дегтеренко

Да ну? С таким интересным отношению к женщинам?

Асия Мамаева

я всегда оплачиваю свой счет сама,до тех пор пока отношения не станут определенными)

Руслан

а как же подружки товарки косо не смотрят?

Асия Мамаева

разве на свидание с парнем нужно ходить с подружками?)

Руслан

ну так рассказывать им же будешь

Асия Мамаева

среди моих подруг,как вы выразились"Товарок"нет))Только адекватные девушки))так что в нашей компании все придерживаются мнения,что если отношения не определены,то ничего страшного нет,если девушка сама оплатит за себя.

Руслан

хороше что у вас так... а когда определены? тогда кто

Асия Мамаева

А если определены,то тогда по обстоятельствам)

Анжелика А

Этот вопрос для меня такой дикий, у нас на Кавказе этот вопрос вообще странно звучит.

Руслан

рад что он не показался вам банальным..

Анжелика А

На первом свидании можно просто прогуляться, чтобы никто не думал о деньгах.

Светлана Мартыненко

Мужчина платит. Он показывает, что он стабильный и надежный будущий глава семейства.

Артем Купреенко

это тэст для мужчины. может ли он содержать семью... лучше не оплачивай. я уже оплатил

Руслан

опрос показал что это халявка для них... а тестом они прикрываются... но встречаются и адекватные 30 из 1000

Кристина Голубева

Мы во Вселенной - даже не мурашки и не бацилки) не доросли еще, наверное, до понимания

Кристина Голубева

Елена Петрова

Объясните! Что за свидание? И почему девушка его оплачивать должна ? За что платить?

Руслан

Ну общий счет в кафе или билеты в театр или мороженое в парке...

Елена Петрова

Договоренность должна быть между вами! Если оба работаете , то можно платить каждый за себя. Я пытаюсь всегда сама платить за себя, но мужчины платят сами за меня всегда. Совет! Если знакомитесь просто (посмотреть друг на друга), то встречайтесь в парке и т.п. Погуляйте, если не холодно. Или угостите чашечкой кофе и се. Это не дорого! А там видно будет!

Руслан

вот мне как раз это и интересно почему женщины даже кофе не хотят оплатить это же не дорого(да и не в кофе дело) пусть это даже будет что то самое дешевое нечтожное сам факт интересен почему нет?

Елена Петрова

😄 Наверное девушек много у вас, то за всех платить накладно! Я вас понимаю! Не платите!

Руслан

да нет проблем для меня оплатить... интересно почему для женщин это такая проблема

Елена Петрова

Не для всех! Может на принципиальных нарывались, или любительниц на халяву?

Анюточка Принц

потому что мы девочки мы вообще не чего не должны оплачивать!! на это есть МУЖЧИНЫ!!!

Zinaida Anisimova

Если девушка будет оплачивать свидания, то она будет не девушка, а вы не мужчина.)))))

Виктория Л.

Слабым полом уже давно стали мужчины, поэтому вы хотя бы первое свидание оплатите.

Руслан

я нет... а вы что проститутка?

Виктория Л.

докатилась, меня в первые об этом спрашивают. Нет!

Руслан

ну вот мы выяснили что я не альфонс а вы не проститутка... итак вернемся к самому началу...Девушки почему вы не хотите оплачивать первое свидание?

Виктория Л.

Я не могу ответить на этот вопрос, потому, что у меня не было такого случая. Всегда мужчина платил без комментариев.

Руслан

ну так почему вы не хотите устроить такой случай сама

Екатерина Цишевская

Ну это показ мужчины своих материальных средств...Ну я согласна:это несправедливо.