Alla Lala

А военный налог, который в УСКОРЕННОМ порядке введут в России, коснётся не только нищебродов..которым с зарплаты придётся пару тыщ отломить..но и вас, путинские тролли..😄

Ответы
Vitalij Svoj

Военный сбор — налог, введенный в 2014 году для финансирования Вооруженных сил Украины, которым облагались доходы физических лиц на территории Украины. Ставка военного сбора составляет 1,5% от начисленной заработной платы.Военный сбор был введен как временный налог (изначально до конца 2014 года), для финансирования Вооруженных сил Украины во время проведения АТО в связи с российской агрессией. В настоящее время его временный статус формально продолжает сохраняться, но теперь срок его действия продлен до завершения реформирования ВСУ. А судя по темпам реформ — его отмены в ближайшее время ожидать не приходится. В общем, чтобы было понятнее — этот налог очень понравился властям, и отказываться от него они не намерены. Так что будем платить, лишь бы на пользу шло.( https://index.minfin.com.ua/ua/finance/treasury/military/ )

Alla Lala

так ПЛАТИ, путинский тролль.. вы отлично получаете! 😄

Виталий Вилисов

ты в ципсо устроилась, возомнила себя богатенькой, недоразвитое существо))), придем за тобой и твою бессмысленную головешку оторвем))

Грешник *****

по пути укропии мы не пойдем это там привыкли грабить своих граждан

Alla Lala

ТОЧНО!! 😆😆😆😆

Uzer

Войнушка пожрала весь бюджет,осталось залезть в карманы к нищим.

Alla Lala

правильно.. ведь они поддерживают Вовочку Путина.. пусть платят.

Uzer

Они от страха хвосты поджали, предчувствуя скорый конец!

Alla Lala

какого страха??? нет никакого страха.. им ВЕСЬ мир дико завидует!

Uzer

Мир сытый и жадный на это и рассчитывал путин.

Влад Билов

Я думаю, что надо начинать с инагентов, пускай они платят.

Alla Lala

с вас..путинские тролли..начинать надо.

Незваный Гость

ничего не введут.Зачем?Налог на роскошь скорей введут.

Alla Lala

то есть Вовка Путин ОПЯТЬ напиздел? 😄

Дерсу Уза

А вот какое немецкой фрау, до русских яиц дело-то?

Alla Lala

такое же, как тебе, путинское чмо, дело до Запада..

Са
Самсон

Курочка по зернушку клюёт,а весь двор в помёте...

Юр ..Спб

так у меня нет зарплаты,я мишустину не служу

Вячеслав Чистяков

Она там была , все знает, все вопросы к ней!

Alla Lala

КТО ГДЕ БЫЛ?

Вячеслав Чистяков

Тогда че пиздиш

Alla Lala

Проспись, чучело пьяное!

Карлсон З

Влажные мечты "введут" , помечтай)

Alla Lala

дебил.. хоть иногда своих хозяев слушай, а не только дрочи на них.

Александр Демидов

Алла, утихни, ты стремный тролль.

Alla Lala

ути..пути.. путиноид закукарекал..😆

Александр Демидов

) даже не смешно.

Alla Lala

так не связывайся со мной!! А то вообще печально будет! Понял?

Александр Демидов

детка, пшла нах, пожалуйста. и будь любезна не отсвечивать.

Alla Lala

конечно пойду..🤭 а ты дрочи в одиночестве, на портрет Вовки Путина..😆

Ал
Алексей

мы уже его платим и давно

Alla Lala

нее..это НОВЫЙ дополнительный налог будет.

Ал
Алексей

ну терпилы опять смолчат

Alla Lala

🤷‍♀️

Ле
Лен-Ок

Сами то поуши в дерьме

Сергей Сергей

Ты опять появилась

Виктор Дубилей

Это всех коснется

Alla Lala

неправда.. Путлера и его депутатов не коснётся.

Виктор Дубилей

Думаю коснется

Ол
Олег

так не введт же...

Ев
Евгений

поживём увидем

Lаzy

🖼

Евгений Меньшиков

И где?