Виктория Иванова

Интересно, почему капитаны дальнего плавания всегда женатые?

Ответы · страница 6
Максим Сердюк

серьёзный вопрос.надо собрать консилиум и что-то с этим решать.

Виктория Иванова

Именно

Саша Наса

бабам то зашибись, денег куча, и мужа по пол года дома не бывает

Виктория Иванова

Вот именно! Согласна . С другой стороны на лётчиков тоже ведутся... Ну что здесь особенного , что капитан что лётчик - извозчики, подчиненные люди , не бизнеса своего ничего... Выгонят если что как собаку паршивую

Саша Наса

так можно и в бизнесе прогореть и остаться в поуши в долгах! а лётчик это круто

Виктория Иванова

Можно , но никто вас как собаку не выгонят если у вас даже маленький бизнес

Саша Наса

почему никто? вон палатачников выгнали всех

Виктория Иванова

Ну так надо бизнес нормальный иметь, а не сомнительному договору. И потом можно переформатировать деятельность , конечно надо следить за всем и в еда быть в курсе дела, когда это дело ещё на уровне разговоров ))

Виктория Иванова

В личку написала

Ангелочек Ангелочек

Мало того,что в море не с кем, еще и на берегу ....Кто же выдержит?

Пётр Петров

Потому что их жёны не бросают) всегда в плавании,очень удобно))

Виктория Иванова

Ну да , я понимаю с войны мужиков ждали, а тут что? Ерунда. Ладно может на атомной подлодке не положено т к там секретность

Пётр Петров

Конечно,на атомных....и на коробках не всех то можно...Ерунда что? Ждать?

Виктория Иванова

Конечно ждать ерунда - всегда можно договориться с начальством

Пётр Петров

В принципе,согласен) если любишь подождёшь...

Виктория Иванова

Это другой вопрос , просто жизнь одна и прожить надо с комфортом

Де
Дерсу

А чтобы его кто-то ждал на берегу, тогда он не захочет утонуть!

Виктория Иванова

У меня муж врач мы просто знакомы с детства , не знаю о чем говорить если разная профессия . У меня сертификат по управлению морской суперяхтой- училась в США , море и океан моя вторая любовь, когда есть возможность и время и финансы то арендуем сансекер и ходим с подругой и с мужем, ходили из ростока в Таллин и в шведский Висбю, ходили из Н Орлеана в мексиканский залив, из Сан диего в LA ( Santa monika ) по прибрежной линии в пределах 20 миль. В США ещё две подруги есть любительницы яхт, но они больше профи: каботажные перевозки

Де
Дерсу

Если двое просто любят друг друга, то нафига им говорить о профессии, они всегда тему найдут уж..,))

Виктория Иванова

Не знаю , просто дружба сталевара и учительницы возможна только в фильме «весна на заречной улице»(с) А так конечно лучше моря может быть только море )

Де
Дерсу

Конечно лучше, когда берут супругов своего круга...

Виктория Иванова

Да, это очень важно

Эльмурза Джаналов

Нужно за моряка выйти замуж. Глядишь и женой капитана станеш.

Виктория Иванова

Зачем же это- жениться на извозчике ?))

Эльмурза Джаналов

Ну если вам хочется выйти замуж сразу за капитана. То у вас жизнь все ровно не сложится. Так как вы не за человека выходите. А за его имя

Виктория Иванова

Мне ничего не хочется , я вышла замуж 11 лет назад за хорошего человека , мне просто интересно. Капитан человек не вольный - корабль не его личный поплывет куда скажут , а если что не так, то под жопу мешалкой и сиди на берегу, водку глуши и на бабу свою ори, - нафига такой нужен?

Skywriter

Они соскучиться успевают. И на скандалы время жалко тратить))

Тихий Ужас

Пока станешь капитаном,успеешь наделать глупостей на суше...

Виктория Иванова

Да философская мысль

Алевтина

))) видимо по общему принципу женатых генералов (как анекдот).

Во
Воздухоплаватель

Чтобы стать женой капитана, надо замуж выходить за мичмана )

Виктория Иванова

да какой смысл выходить за извозчика? нет мичман не дослужится

Виктория Иванова

хоть что то

Во
Воздухоплаватель

перспективного карьериста ))

Дмитрий Тюрин

при коммунистах нельзя было ходить в заграницу не женатым...

Виктория Иванова

Сейчас то можно

Дмитрий Тюрин

каждая женщина любит отхватить лакомый кусок!!!☺️

Надежда Надина

им надо чтоб их на берегу кто-то ждал, так легче работаеться

Виктория Иванова

Это да, но у них ещё есть портовые подружки))

Надежда Надина

ага)))) возвращаются они из плавания, а там их встречает толпа их женщин)))

Сергей Иванов

Богатые, а женщин интересует в первую очередь $$$€€€£££££ .

Виктория Иванова

Не всех за эти €€€$$$ надо платить хорошим настроением... рога вовремя спиливать, начальник ему хвост накрутит - так визг это слушать. Проще самой зарабатывать))

Валерий Воробьёв

Я не знаю как сейчас но раньше это было первое требование....

Виктория Иванова

Раньше да - не выпускали

Нупоучименяжить

Для умных это как показатель разумности и Ответственности

Нупоучименяжить

Думаю да- когда человек вырос он может и подождать - честность часть его природы! От сюда и так значимо слово Капитана!!!! А мелких людишек всегда хватало.

Виктория Иванова

С собой надо свою девку брать

Нупоучименяжить

Нельзя- на корабле это двойной экипаж- балласта много. А одна капитанская раздражать голодных мужиков будет. А капитан отвественно это понимает.

Виктория Иванова

Тогда нет смысла жениться при такой работе

Нупоучименяжить

Очень даже есть! Заработок хороший- да и отпусков много. Просто надо по темпераменту схожего человека найти.

Carpe Diem

А их в капитаны не протзводят до тех пор, пока не женятся:))))

Виктория Иванова

Почему? Это было в СССР

Carpe Diem

И сейчас:)

Виктор

Матросам запрещено поктидать судно в порту а капитану нет

Sa
Samson

И их жёны - всегда довольные ... особенно когда муж в рейсе)?

Виктория Иванова

Это точно)) потом своему оленю рога спиливают))

Говорят Я Хороший

романтика играла в юных сердцах капитанов и их поклонниц

Виктория Иванова

Видимо

Галина Давыдова

Если впереди дальний Пусть, важно, чтобы кто-то тебя ждал)