Друг.

щас наверно хочется воблы с пивом

Ответы
Татьяна Машенкова

Неа, больше шампанского...

Друг.

постоянство переходит обычно в традиционный запой из котого не каждому легко выходить особенно дамам

Татьяна Машенкова

Запоями не страдаю, меру знаю... Поэтому с этим все в порядке... Чего и Вам желаю...

Друг.

спасибо вам!!! а я желаю вам пейте пока пьётся и желательно на брудершавт

Татьяна Машенкова

Так я и пью... Но на брудершавт не так часто!!!! Приму к сведению....

Друг.

что ни кто не предлагает ?