Ва
Валера

В стране слепых и царь слепой.....Отчего же, в стране где правят юристы царит беззаконие?

Ответы
Виктор Соловьев

Человек рождаясь на земле-слеп..Он живет не разумом а отношениями к происходящим событиям..-=ЧУВСТВАМИ..а ОНИ под властью ЭГОИЗМА..вот и разделились на кучу государств.языков ...считая свое верным...придумывая очередные идеологии которые рушатся

Лидия Куркина

Закон что дышло куда повернул туда и вышло. Потому что все не узаконишь

Галина Татаринова

Потому и царит. Основная деятельность юристов- обходить законы...

Vera Yarashevich

Потому что закон не действуют там,где правят слепцы и юристы

Ме
Медея

юристы тоже жить хотят, власти не дают им нормально работать

Маша

Сладкая власть , только близкий круг важен -свита ((((

Галина Семенова

Оттого, что они виртуозно этот закон обходят!!!

Александр Шебалин .

Юрист тоже человек,и хочет нарушать законы.

Надежда Из Сибири.

Ну так они все слепые...как у нас

Ирина Гавриловна

У сильного всегда бессильный виноват

Татьяна Ивченкова

С Владимира Ильича как началось...