Виктор Паршин

Людям легко прощаю их недалекость, но вот хамство - никогда! А как вы относитесь к хамам?

Ответы · страница 13
Зиннур (Октябрьский)

Если им нравится...пусть слабеют

Vsevolod Xxx

Starajusj k nim ne otnositjsa!... polucaetsja ne vsegda...

Надежда Вершинина

порой сил нет терпеть хамство

Надежда Вершинина

стараюсь)))) иногда несдерживаюсь)))

Дмитрий Каракозиди

А что можно как то по другому?

Галина Афанасенкова

Чуть-чуть тоже стала хамить.

Галина Афанасенкова

Очень даже ничего.Больше уважают и прислушиваются.

Виктор Паршин

Да, раболепие у нас в почете.

Галина Афанасенкова

Я думала,что будет труднее...

Виктор Фёдоров

стараюсь с ними дел не иметь

Виктор Паршин

однажды столкнувшись или с опыта других

Виктор Фёдоров

в течение жизни сталкивался десятки раз

Алексей

Собственное отношение к ним

Татьяна Сергеева

а Вы сами никогда не хамили?

Татьяна Сергеева

просто приведу библейскую историю. 18 Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана. 19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля. 20 Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; 21 и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. 22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. 23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. 24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, 25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. 26 Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; 27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему. 28 И жил Ной после потопа триста пятьдесят лет. (Быт.9:18-28)

Татьяна Сергеева

что не поняла, где мой комментарий?

Виктор Паршин

в нем слова правильные были?

Татьяна Сергеева

18 Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана. 19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля. 20 Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; 21 и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. 22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. 23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. 24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, 25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. 26 Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; 27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему. 28 И жил Ной после потопа триста пятьдесят лет. (Быт.9:18-28)

Татьяна Сергеева

Хам был сыном Ноя, который опозорил своего отца перед своими братьями, рассказав им о том, что отец спит пьяный в своём шатре голый, за что был проклят своим отцом

Но
Нора

отсылаю их далеко и надолго

Но
Нора

и добавляю, что мне не нравится,как они разговаривают. Действует, даже слишком сильно

Александр Апанасенко

Я к ним не отношусь вообще 🙂

Л*
Любовь ***********

да я просто без ума от них 😄

Л*
Любовь ***********

завидую я им..толстокожим!!!

Л*
Любовь ***********

завидую я им..толстокожим!!!

Л*
Любовь ***********

завидую я им..толстокожим!!!

Л*
Любовь ***********

завидую я им..толстокожим!!!

Л*
Любовь ***********

завидую я им..толстокожим!!!

Там Где Лето

Больные люди, больные души.

Там Где Лето

Нельзя опускаться до их уровня.

Дмитрий Долгих

нельзя, но по другому не понимают. иначе заклюют.

Ольга Чеканова

коробит,стараюсь избегать!

Ольга Чеканова

разумеется,никогда не вступаю с такими в полемику!

Игорь

я сам по специальности ХАМ!

Ну Вот!))))

Прощаю Фсё! Фсем! Фсегда!)

Александр Мартьянов

И Я ПРОЩАЮ ВСЁ - КОНЧАЙ ЕЁ,СЭМЭН)

Ну Вот!))))

К полковникам никакого атнашения ни имею! За чтооооо?)))))))))))))))))))) Я панимаишь, толька жыть начинаю!))))))))))))))))))))

Александр Мартьянов

ПОЛНЫЕ ПОЛОВИНКИ!)))))))))))

Елена

тяжело с такими общаться

Liza Mazin

Так же как и вы - не прощаю ,но не опускаюсь до их уровня. Просто вычеркиваю их из своей жизни и все!

полина ***

Отрицательно отношусь..

полина ***

И расстраиваюсь,расстраиваюсь...

полина ***

А когда хамят,молчишь в ответ?

полина ***

Ааа...,а я иногда теряюсь)))

Владимир Гончаров

с хамами надо по хамски иначе они не понимают

полина ***

Просто стараюсь игнорировать неприятных людей,но иногда приходится ..огрызаться)))

Ник Ци

Морщюсь , раз и навсегда

Николай Парубин

а вы не догадываетесь?***

Сер* Арутюнов

Я к ним не отношусь!... 😉

Лев В Год Тигра

вот именно, не относимся мы к ним..просто презираем..)))

Сер* Арутюнов

Спасибо за поддержку, Рихард!