Валентина

🖼Где предпочитаете проводить отпуск?

Ответы
Leonid D

Я его проважаю уже 10 лет, так как меня проводили на пенсию и живу один, какая прелесть, что хочешь, то и делай, можешь ваще ничего не делать, как котёнок Ваш думает, вешай занавески хошь синие, хоть жёлтые, ешь хошь конфеты, хошь зефир, как говорила девушка из фильма ДЕВЧАТА.
А У МЕНЯ ЛЕС у подъезда, хошь грибы собирай, хошь ягоды, ежевики много, а у соседнего дома алыча растёт, а с полверсты заброшенные огороды и яблок полно, а надоел лес, сажусь на городской автобус и через двадцать пять минут я на пляже у открытого Балтийского моря, а не в Рижской луже.

Так что, котяра, не поддавайся провокации и всегда ничего не делай! Жизнь прекрасна, когда балдеешь..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍒🍓🍎

Валентина

значит рай на земле существует😁

Leonid D

Да, канешно, я в нём и живу, пенсия нормальная ещё хожу по городу и по магазинам... И правнук у меня родился 23 февраля прошлого года...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина

Всего Вам хорошего🙂

Leonid D

И Вам тоже и Счастья💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Валентина

спасибо☺️

✔Н
✔️ Новости Дня

Уволили, а всё равно встала в пять утра. Пошаталась по тьме, легла обратно. Надо было как-то жить. А как жить. Обняла себя от ужаса, не помогло. Посмотрела в окно. Посмотрела в другое. И настал одинокий день. Пустой, пустейший совершенно.🖼

Валентина

не переживайте,всё будет хорошо

✔Н
✔️ Новости Дня

Люди живут так, будто бы у них есть в запасе вторая жизнь: не пьют, не курят, рожают детей, работают на трёх работах.🖼

Cerqei Popov

Я сам в пенсионном отпуску и безвыездно! Мне товарищи говорят: "На пенсии будешь мучаться от скуки, себя некуда девать!.."А я им говорю: "Ребята, мне некогда, я же на пенсии!.." Я работу, хобби всегда себе найду!

Валентина

ого,да у Вас и возраст уже солидный

Cerqei Popov

Да, я староват не только для девушек, но и для женщин! Что я здесь делаю? Просто анализирую жизнь людей!

Валентина

Всех благ Вам.Главное здоровья.

Cerqei Popov

Спасибо, юная дива!

Наталья Мельник

Предпочитаю отдыхать на Селигере.Каждое утро ,если нет дождя хожу по ягоды,за грибами либо на лодке катаюсь,ловлю рыбу.А чтоб ничего не делать такого не бывает)

Наталья Мельник

Когда первый раз приехала на Селигер,мне местный охотник лекцию прочёл,что с собой в лес брать на всякий случай и что делать.Мало ли вам пригодится.Обязательно иметь палку-клюку,платок на голову,баночку с розжигом,спички,вода,сухарики.При встрече с медведем или стаей волков,снимаете платок с головы,накручиваете на клюку,поливаете розжигом и поджигаете.Не бежать,горящую палку между вами и зверем и уходите лицом к нему.Самой слава Богу это пока не пригодилось.

Валентина

не знала,теперь за ягодой буду хорошо вооружаться))

Наталья Мельник

Вооружайтесь))Но надеюсь,что и у вас без надобности останется.

Валентина

я тоже на это надеюсь)))

Виктор Дубилей

Предпочитаю на острове с пляжем и с молодухами . Почти так и провожу ,только вместо острова ,материк . Вместо пляжа грядки . И вместо молодух ворчащая жена .

Давид

Вообще конечно, стараюсь куда-нибудь поехать. Но в этом году скорее всего не получится, что-то уж цены на все взлетели и не знаешь на что рассчитывать)).

Давид

У нас тоже часто бывает, когда ветер с берега дует, теплую воду угоняет от берега, а с низу холодная всплывает...

Валентина

у нас Охотское море,оно всегда холодное

Давид

А какая температура на улице? Моя жена при температуре воды 16 градусов спокойно плавает в море, если на улице жара. Но я нет. Для меня нужно минимум 19.

Валентина

16 это как раз на улице

Давид

Понятно. Конечно когда на улице 16, то купаться совсем не комфортно. Правда у меня есть друзья которые вообще при любой температуре воды и воздуха в любое время года купаются)))

Леонид Музафаров

По путевке посещаю интересное место или город или сам еду в другой город, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи. Много городов так посетил.

Maestro Monk

Ооооо, у меня каждый год два отпуска. Первый, это когда вся семья уезжает заграницу и я остаюсь один. Второй, с супругой вдвоем едем куда нибудь

Валентина

что большая семья?))

Maestro Monk

Семья обычная. Я, супруга и двое детей. Просто 1-2 раза в год, супруги должны отдыхать друг от друга. Я остаюсь совершенно один. Люблю одиночество. Потом, осенью, едем вдвоем. Так лучше отдыхается

Валентина

понятно

Wera Ferat

В этом году отпуск придется проводить дома, уже третий год никуда не выезжаем, а хотелось бы в Италию или Хорватию на недельку.

Валентина

печально

Дмитрий Гордиенко

Предпочтений много, но... Спланируй, и ты развеселишь Господа Бога! Поэтому - помечтаю! Может быть хоть что-то сбудется!!!

Валентина

да,когда планируешь,мало что получается))

Владимир Каракчеев

Вопрос не правильный, или не на этом сайте... Отдыхают обычно там, на где денег хватит, и чтоб не остаться "без штанов"...

Валера Ильин

Не имеет значения лижбы там можно было себя чем занять интересным для меня а для меня всё что ново то интересно.

Ли
Лилия

Рыбалка, вкуснющая уха свеже сваренная да еще под 100 грамм сема ...да в придачу с мужичком....вообще рай🥳😊👍

Валентина

наш день рыбака описали))

Ли
Лилия

А у меня одни воспоминания остались.....

Валентина

почему?Негде рыбачить?

Ли
Лилия

Рыбака нет....

Валентина

и у нас...

Ли
Лилия

Вот тото и оно🧐😂

Александр Шебалин .

Действительно.И вообще работа всегда должна быть большим праздником,а в праздники никто не работает.

Валентина

точно))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

Я?
лично я предпочитаю проводить в отпуске отпуск !
пару раз проводил на работе ничего интересного !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти вмести махнём куда нить хъде можна в хъолам види хадить и шахпанская с хъарла пить))7

Валентина

в забегаловку что-ли🙄

Неизвестно Неизвестно

Дома , интернет есть книги имеются карандаш есть музыка есть , кроме море место море водаем

Виктор

У меня он Вечный, поэтому мне не интересны частные случаи. Можете свой список поднести.

Оксана Телегина

Во! Я - этот кот!!!🤣 А, если честно, то через полторы недели лечу в Питер... Ооооотпуск!!!!

Валентина

была в Питер два года подряд, в этот раз решила сразу к морю))

Оксана Телегина

А я четыре года назад провела полтора суток в Питере, а до этого, в 1999 году - пять дней.... Вот теперь две недели! Я об этом мечтала 22 года...

Валентина

Вам повезло,там не будет толп китайцев)))

Оксана Телегина

Надеюсь... Вам желаю приятного отпуска на море! Надеюсь, что я свой морской отпуск буду ждать не долго!😁

Валентина

Спасибо и Вам хорошо провести отпуск в Питере))

Оксана Телегина

Спасибо!

Валерий Дягилев

Даааа, у нас самые удивительные люди. Стремятся выйти в отпуск чтобы работать на даче