Svetлый

Ваш образ жизни: транспарант "ВЭЛКОМ" или табло "ТИХО ИДЁТ ОПЕРАЦИЯ"?

Ответы
Алёна Смородина

Промежуточная стадия. .. Уже достаточно созрела для ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН

Svetлый

зато ноги в тепле всегда))

Алёна Смородина

Хорошо жить на Востоке. Кушать чай из пиала. И лежать, на солнцепёке -ждать, кто принесет дрова. ...))))

Алёна Смородина

Шашлыки. Одна из любимых песен в нашей компании ))))

Svetлый

оо шашлыки это отдельная тема)

Алёна Смородина

Ну вот мы собираемся компанией. Гитара, там -тамы. .. как без шашлыков? И в определённый момент обязательно эта песня ))))) Под шашлыки про шашлыки ))))

Ла
Лара

второй вариант.

Ла
Лара

и мне нравится🙂