Тамара Борисова

Все мы взаимные, до невозможности???)))

Ответы
Геннадий Митрофанов

До умопомрачения. Вы пишите не рифмующиеся стихи?

Тамара Борисова

Уже нет)))Теперь - лишь читаю)))

Геннадий Митрофанов

Понятно. Верлибр: Когда я был молод,и была у меня улыбка завораживающая женщин,я никогда не читал им своих стихов,я считал,что такое средство,ниже достоинства моей Музы.Но сейчас,когда я очень устал,и улыбка моя может выразить лишь неудавшуюся жизнь,ради Вас,дорогая,я иду и на это.Мне больно,но я читаю старые свои баллады,в которых осталось что-то от виолончельного тембра,каким была полна когда-то,моя грудь.

Тамара Борисова

Про неудавшуюся жизнь - это вы поспешили с умозаключением))))

Юрий Смищук

т.е. взаимозаменяемые?

Александр Шебалин .

Да,мы из одного яйца.

Тамара Борисова

С числом ФИ внутри))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

И ФУ тоже.

Тамара Борисова

Не совсем))))Фи - от сотворения Мира))))

??
?? ?????

если бы??

Тамара Борисова

Поставь вы восклицательный знак, было бы занятнее))))

??
?? ?????

впечатлительней наверно??!!