Анна

недавно на подъездах появилась реклама: "Травим тараканов". Подумала еще - откуда у нас тараканы, лет 15 их никто не видел уже...и что вы думаете? появились! Теперь в городе ходят слухи что эти фирмы, что предлагают услуги по уничтожению тараканов...они их и размножают...а у вас в городе есть такое?

Ответы · страница 3
Евгений Волков

я думаю сейчас у людей в голове гораздо больше тараканов чем на кухне

Борис Матюшенко

сменили стандарт сотовых излучателей теперь тараканы не вымирают

Тамара Соловьёва

Ни тараканов, ни фирм, ни объявлений - мне некогда за этим следить...

Галина П

у нас в городе таких фирм нет, но тараканов я в прошлом году видела

Татьяна Крайняя

Слава богу!...я тоже не видела этих "чудовищ" уже очень давно 👍

Ю1
Юлия 100%

а я всё удивлялась тоже. Тараканов нет. А фирму так и не закрыли

Вовчик Коваль

было бы, я бы их (эти компании) выловил и сам бы их перетравил

Сана Пташка

ничего себе. откуда они их достают? из Африки или откуда. .

Анна

разводят в лабораториях наверное)

Иван Поздняков

пока тараканы в правительстве будут тараканы и в домах 🙂

Ольга Халеева

я эту пиар акцию уже давно слышала, национальный бизнес

Наталья Валегжанова

Не встречала, у нас в Заполярье все тараканы вымерзли.

Наталья Мишина

рекламу не видела, тараканов тоже давно не наблюдала

Ce3Am Vaizburg

а стекольшики не появлялись с рогатками в карманах?

Галина Мурзина

не видела, но тараканы иногда от соседей забегают

Жанна Грибок

у нас в деревне, нет такой службы , нет и тараканов

Сандра Шеленгер

меня беспокоит ваша заинтересованность в этом...

Сандра Шеленгер

Михаил Владимирович

у меня тараканы некогда не исчезали я не парюсь))

Александр Савиновских

сам эту тварь недавно вытравил от соседа пришли

Igor Eremin

нет тараканов и подобных услуг тоже-тьфу,тьфу