Надежда Капустина

А здесь кто нибудь есть из посёлка или только из города?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, я из посёлка городского типа ну как не большая деревенька. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Andre Sperling

мой ближайший сосед на прямую 1247метров... к каким видам населённых пунктов это относится?

ІХ
Ігор Хомайко

ну как сказать у нас уже не поселок но и городом не назвеш, зато районный центр )

Константин Южный

Ну я везде жил. Так- что можно сказать , что из посёлка..... да вообще ото всюду я!)

Сергей Стуров

По сравнению с Китаем мы тут все из посёлков, у них деревни миллионники есть

Ав
Аватар

из городов в основном да из укропщины сидят разжигают ненависть

Станислав Бантыш

Я живу в городе, прописан в городе. Свое детство провел в деревге

Юрий Кузьмин

Город - это такой же поселок, только очень большой, и наоборот...

Константин Гусев

даже интересно стало,как у вас тела в посёлке?я не глумлюсь!

Надежда Капустина

Нормально

Константин Гусев

Простите Надежда ну реально,100 лет не выезжал из чёртового города!вам не скучно?

Надежда Капустина

Природа шашлыки музыку с собой взять

Константин Гусев

я живу на краю москвы,реально через дорогу лес,даже грибы есть,набрал опят в этом году,т.ч шашлыков и прочего мне хватает.мне интересно быт,где трудитесь?

Александр Отт

Почему Вы думаете,что тут городские только? Я из поселка...

Надежда Капустина

А я не думаю просто спросила

Nazim Qaxramanov

Здравствуйте!Я из поселка с которого начинался город.

Dmit Senn

Поселок Красный электрик Ногинского района устроит ?

Надежда Капустина

А это где

Dmitriy Ityanin

Из города. Но в деревню меня периодически отправляли.

Марк Винер

из поселка городского типа есть и такая мотивировка.

Игорь Федотов

Мне Жизнь Подарила Женщину и других Нехотелосьбы

Ни
Николай

Как то тут отвечали с пгт...где то они есть...

Ив
Иваныч*

Я ваше в дупле живу , шишкой расчесываюсь

Валерий Холмогоров

Раньше это были посёлки теперь города!

Андрей Боголепов

Жили в посёлке. Но потом уехали в город

Ст
Старый

Я из деревни, но в городе живу уже с 2010)