Геннадий Михайлович Кислов

На вопрос "Чем отличается мужское общежитие о женского" - ответ , наверное, различием портретов: В мужском - женские, в женском - мужские? (Я имею ввиду общежития нормальной ориентации")

Ответы
На
Наталья

это-то конечно да, но очень уж банально. Вот мой ответ. В женском посуду моют после еды ,а в мужском перед едой )))))

Геннадий Михайлович Кислов

Данная тонкость прошла мимо моего внимания... Когда жил в общагах - питался - в столовках... Из посуды - кружка - ложка.. Ложка облизывалась и была чистая, кружка - без следов сахара, и практически - стерильная. Г.А.