Котик - Наркотик )))

Красавицы, а что будет с вашим мужчиной, если на ваш возглас - " Какая же я была дура! " он спросит - " А почему... была? " ☺

Ответы
Друг

Ну если прямо вообще серьезно, то зависит от настроения))) Под весёлое-пинок и звание засранца может получить😉...А под грустное лучше не шутить...Могу и пореветь...Но скандала точно не будет)))

Sergio

В любом случае, это печально, если у твоего мужчины такое примитивное ЧЮ.

Друг

Мой так не шутит..Он так считает😂...Но если предположить, что вдруг пошутит)))

Sergio

А как у тебя настроение сейчас? Пошутить можно? 🤔 Рискну. А может, он не так уж и неправ, что так считает?🙄 😎

Друг

Естественно не так уж и не прав!!! Разве нет?!) Я тоже так частенько считаю)

Катерина Осадчая

Кто это делает,тот пилит не мужчину,а семейные отношения.Что за вредная особенность в первую очередь,замечать плохое?

Лариса

Да ты прав, я ей и осталась. Умная давно бы тебя бросила, и забыла, как страшный сон, а я все ещё рядом с тобой. . .

Ал
Алексей

а что злиться только себе нервы портит уже не вернешь все назад

Лариса

☕ ☕

Ал
Алексей

ой спасибки🍩

Лариса

))

Ал
Алексей

вы прелестны Лариса

Майя

- Ты что...бессмертный? На что он обязательно скажет:" Блин...если бы взгляды могли убивать...я бы уже давно умер!"

(*
(*_*)

У него появится шанс посмотреть на меня в свадебном платье 😆😆😆😆😆😆😆

Ек
Екатерина

Он так регулярно шутит надо мной, что остаётся только посмеяться вместе)

ОК
Ольга Кузьмина

скажу, что да)) реально и остаюсь, но сделаю все, чтобы больше ею не быть)))

Юла

Да постоянно так говорит🤔УК мешает что-то сделать)))))

Юла

Я тоже южанка,но от погоды была тоже в восторге)обожаю дождь)

Котик - Наркотик )))

Кому как - вообще влажность там под 100% , да и летом 20 градусов! У нас в такую погоду в куртках ходят 😄

Юла

А я в 13 градусов в питере бегала под дождем в одной борцовке и шортах)

Котик - Наркотик )))

Значит тебе легче там обжится)))

Юла

Да-да)

Лариса

Была у него в жизни красавица-так закончилась сказка))

ᚦᛊ∨ᛁ

...скажу Благодетель Ты мой, чтоб я без Тебя делала..)))

Шепот

это будет последняя фраза в его никчемной жизни!))))

Елена Островская

Поцелуй получит ...не более того ...правда ведь ....

Светлана Булавина

Если он живёт с дурой,значит,его устраивает.

Элла

Он так не ответит, потому что я так не скажу

Элла

Ой

Котик - Наркотик )))

Жизнь или вискас?! 😜

Элла

Мой Кот вискас не ест

Кобра 13*****

вместе поржём)))))) и поцелуй ему за юмор)))))))

Лю
Людмила

Он пожалеет,что так мало пожил😂🙃

Котик - Наркотик )))

За правду пострадает ☺

Лю
Людмила

За длинный язык

Четвёркина Ирина

Я так про себя при нем никогда не скажу

Гуля

Тогда и для него тот же приговор..))

Раиса Оздоева

Плохо ему будит.😀😀😀

Инна Полищук

получит соответствующий ответ