Самадхи Ра

Как исцелить себя , без медикаментов и врачей ? : samadhi-ra.ru

Ответы
Лидия Букатина

Вы спрашиваете или у вас есть готовый ответ?Ваш электронный адрес говорит о том, что вы здоровы и счастливы. Не так ли, так как вы обрели вечный покой...

Самадхи Ра

У меня есть готовый ответ на моем сайте - samadhi-ra.ru

Лидия Букатина

Спасибо! Будьте счастливы!

Самадхи Ра

Взаимно

Ольга Сорокина

ведите правельный образ жизни и не к чему не придется прибегать!

Ольга Сорокина

и как это!? расскажи!?

Самадхи Ра

Очень много писать , у меня сайт на эту тему - больше 20 страниц . Представь что ты лежишь на диване просматриваешь видео ,а эфект такойже как будто ты провела время в тренажерном зале . Можно тренироваться в любом месте в любое время . Советую , не пожалеешь .

Ольга Сорокина

что за сайт!?

Самадхи Ра

samadhi-ra.ru

Ольга Сорокина

ок! загляну!

Татьяна Р.

и тебя вылечат и меня вылечат)

Самадхи Ра

Наврятли у нас есть другой шанс , кроме как помочь себе самому : samadhi-ra.ru

Татьяна Р.

спасибо за совет,возможно воспользуюсь

Татьяна Р.

спасибо за совет,возможно воспользуюсь

Ольга

можно медитацией,но не все

Антон Терек

топор от всего вылечит

Елена Витальевна

это лекарство от вшей!

Самадхи Ра

Нужно знать , что человек способен к самоисцелению путем гармонизации внутренней и внешней энергии . : samadhi-ra.ru

Елена Витальевна

спсбки

Антон Терек

)))) хари Рама хари Кришна

Самадхи Ра

Это не та тема . Я не религиозен , хотя хочется верить , что Он есть .

Антон Терек

ну из этой оперы...

Саша ....

краще молитисч до Бога

Самадхи Ра

Раскажите это безнадежно больным детям и их родителям .

S*
Sacha *

народными средствами

Самадхи Ра

Только размышляя и гармонизируя энергию Ци

Анастасия Миронюк

Медетировать

Самадхи Ра

подробная инструкция , по адресу в вопросе

Катя Полеева

не знаю

Самадхи Ра

хотите узнать посетите сайт , адрес в вопросе

Катя Полеева

хочу

Самадхи Ра

samadhi-ra.ru

Светлана Тамохина

Никак.

Самадхи Ра

Так думаю 90 % людей , поэтому больных больше , чем здоровых . : samadhi-ra.ru

Светлана Тамохина

Я не иду на поводу каких так ни было сомнительных ссылок, организаций и объединений. Если бы можно было излечиться от болезней в принципе- люди давно бы уже не болели.

Самадхи Ра

Милая , если бы в средневековье можно было излечиться от чумы , не вымирали бы , целые города . Все мы , все узнаем не сразу , а постепенно .