Елена

Как разучиться кататься на велосипеде?

Ответы
Лу
Лундор

странно!обычно просят научить,но если так приспичило разучиться,думаю до первого столба на небольшой скорости ,чтобы не убиться,но чувство страха в голове осталось

Семён Семёныч Горбунков

Для начала надо попробовать стукнуться годовой об стену. С разбегу. Но велика вероятность того, что тогда и ходить разучишься. Впрочем, как и говорить...😁

Niherasebeblia

видел в передаче "разрушители мифов"велосипед с реверсивным рулем.вы поворачиваете направо,а колесо налево.думаю это то,что вам необходимо!

Елена

спасибо! законспектировала. попробую, о результате отпишусь

Виктор Маркин

туловище как можно больше вперёд и резко нажать на передний тормоз. поможет. 🙂 ☕ 🍓 😉

Сергей Хрулёв

Хорошенько разогнаться, лучше с горки, нацелиться на большое дерево и повилять перед ним жопой.

Belich Roman

Легко... Привяжите к нему воздушные шары, а когда взлетите, то до посадки крутите педали... ;-))

Елена

однако....богатая фантазия у Вас!))

Belich Roman

;-))

Лис

На 27 скорости проедьте по луже под которой люк открыт, я надолго потом разучился

Елена

страшно представить последствия

Лис

Ребром железо погнул, синяк на животе, ушиб грудной клетки, и ноги

Елена

😨

Вячеслав Яшков

надо упасть с велика больно, и будет боязнь... . а так не подходи и не катайся.

Елена

Легко сказать...Руки и ноги тянутся к седлу... Мочи нет

Вячеслав Яшков

значит, только падение.

Игорь Морозов

Есть два варианта ! Либо вы ломаете велосипед , либо свои ноги . ВЫБИРАЙТЕ !

Зинъ Черн

Катайтесь и дальше, эвон у вашей авы который год такие стройные бёдра

Елена

Вы следите за мной, Большой Брат

Зинъ Черн

Ни в коем не слежу, но встретив, всегда любуюсь

Владимир Горшков

Упадите с велосипеда капитально,что бы на всю жизнь, желание отпало.

Елена

радикально. и очень страшно

Валентин Зуев

... Вам необходимо приучиться ездить на дорогом автомобиле ...

Александр Соколов

Это зачем? Катание положительно сказывается на здоровье.

Елена

зачем? хочется проверить, так ли всемогущ человек

Александр Соколов

Оставили возле подъезда и аут,увели. НЕ на чем кататься,так и отвыкните.

Елена

😁 ✌️

And Dtch

Способ, конечно, есть, но врядли он кому-либо понравится.

Александр Шебалин .

Очень просто.Лет сто на нём не поездить,и разучитесь.

Тастемир Рахимов

...заразиться геморроем... эффект умопомрачительный...

Сергей Шайдоров

Сломать позвоночник!!!!!!!!!!!!!!!😂 🤣 😜

Ни
Николай

Головой очень сильно стукнуться что бы все забыть))

Елена

точно! вот бы всё забыть и заново начать))

Ни
Николай

Не , так и без головы остаться можно , если пробовать биться)))

Виталий Юдкин

Ну если Вам это очень нужно, то просто не кататься...

Сергей Кожин

а на кой? клево же... качу по свету, куды хочу🙂