Бабусенька Анюсенька

А вы сдаете деньги в д/сад или школу на игрушки или ремонт?

Ответы
Николай (Msk)

разбежался и споткнулся, В ПЛАТЕЖКУ МНЕ ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ !!!! и за консъержку так же не плачу (всё в платежку и по безналу)

Анастасия

У нас в школе ни на что деньги не сдают, ну кроме родительского комитета на подарки детям и цветы учителям

Александр Луньков

Старшие дочки учились- приходилось. А вот сын в 5 класс перешел в другую школу и денег больше не собирали.

Е.
Е.е

Библии много где говориться за эти вещи так что останемся каждый при своём.благословений вам

***

Сдавали) теперь в школу сдаем))) дочка в институте учится, вот там не сдаем)))

Ел
Елена

нет, игрушки свои приносили, а ремонт пусть делают за счет бюджета

Peva

Это обязаловка....надо!!!!А то к ребенку относиться плохо будут

Peva

Сдаааааааааааааааают все

Бабусенька Анюсенька

Если кометы выше прочитать то сдают не все, и это не значит,что к их детям плохо относятся

Peva

приму к сведению

Дмитрий Карташов

На новый скворечник для чуткой и отзывчивой учительницы.

Роман Герасимов

прошло это время-сына вырастил-скоро он будет это делать

Слава Касьянов

А если не сдавать, то как же ходить в садик или в школу?

Слава Касьянов

Но ведь встречают же по глазам, а не на ноги смотрят. Глаза ведь зеркало души.

Слава Касьянов

Так ваши же условия в вопросе. А душа должна быть спокойной при даче денег на ремонт и садиков.

Слава Касьянов

А совесть не давать взятки есть, или как?А совесть разве находится в другом месте?

Бабусенька Анюсенька

При чем здесь взятки? Взятки это коррупция,

Слава Касьянов

Это ремонт, а не наличные нужды. Так что это совсем не то.

Portable Toy

Канеш сдают иначе затюкают ребенка и буит как изгой

Бабусенька Анюсенька

Я сама в детском саду работаю

Филосыч

По-разному. Зависит от обоснованности таких сборов

Nikola- Us

Нет, ибо когда были детки в сдике, не было поборов!

Helena Veselova

На спектакль пару раз в месяц сдаём. В д/саду.

Wolf Of Sand

Я НЕТ НЕ СДАЮ, а сын с невесткой сдают

Прошлое

я даже в армии на это сдавала)))))

Вячеслав Подольский

Сдавал...пока жена не сбежала:)

Гашек Куман

нет , я директор детского сада

К.а.н.он

Я их собираю и делаю ремонты.

Табуретыч

Ну вот ещё,какие глупости..