Ал
Александр

ты курил (а) анашу только честно?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Честно. Специально попробовал, чтобы проверить, чему они радуются и что нахваливают. Эксперимент проводил в кругу её поклонников. Сам убедился и их убедил, что ерунда чистая. Только глаза слиплись и сделались китайскими, и сплошной туман. А за тем стошнило. И все убедились, что мне это не подходит. Я же не курящий, тот по этому они и решили, что я исключение.

На
Навигатор

А если да то не докажешь.)))))))))))Слушай.Может мы тебя поткрытием в группировочку одну подкритием кинемТы как?

Галина Елисеева

не только анашу я даже тобак никогда не курила и вам не советую, зачем быть рабом своих привычек

Вера Тихонова

вот ,когда встречаются такие вопросы,ощущаю себя на свидании в кабинете врача нарколога!

Helen Strike

нет, я вообще не курю...но если честно... у меня есть героин (на работе выдали)....:-))

Надежда Баранова

один раз в молодости..ужасная гадость!!!Это был первый и последний раз в жизни!!!

Улыбашка Фарфоровый

Курил, дважды, ничего не понял, кроме того, что нехрен всякую шнягу курить 🙂

Ю*
Юлия ***

наверно не качественная попалась?

Улыбашка Фарфоровый

Друзьям было весело, а у меня просто организм не принимает какие-либо наркотические средства, иммунитет к ним.

Ю*
Юлия ***

круто, так бывает??

Улыбашка Фарфоровый

Очень редко, но бывает, причем на самом деле, а еще у меня иммунитет к описторхозу, такое тоже бывает.

Ю*
Юлия ***

из-за чего такой иммунитет??

Улыбашка Фарфоровый

Не знаю, особенность организма наверное, я не вникал, есть и уже хорошо 🙂

Ю*
Юлия ***

интересно

Наталия Танасеску

нет, я и сигарет никогда не курила....предпочитаю спортом заниматься

Сергей Иванов

А то.Я и в Афгане бывал.Но не приемлю.Это тоже честно.Водка надежней.

Дмитрий Хаимов

Курил, не понравилось, поднялось давление, голова и уши заболели.

Игорь Иванов

её наверное очень много народу пробовало,особенно по малолетке

Елена Тарасенко

нет..и не собираюсь..мое здоровье мне дороже,чем какая то дрянь..

Александр Вяткин

Ниразу.Даже запах противный нетерплю.Другие курили при мне.

Илона Ткаченко

А ты видать до сих пор пробуешь,если задаёшь такой вопрос!

Александра Якушева

вообще ни разу и это честно- а с чего вдруг такой вопрос???

Наталья Шальнева

я нет... честно... у меня даже возможности такой не было...

Виталий Черевко

пару раз пробовал,гадость,становишься тупым каким то

Оригамка Оригамка

Как то не додумалась еще , не так все хренова было )))!!!

Джульетта Сереброва

мне хватает сигарет,даже желания не было если честно

Саша Невский

скажу такая фигня- меня так и не вшторило-не мое это