Морошка

По мелочам не ворую,а крупное не подворачивалось... А вы таскаете с работы?

Ответы
Николай Дударев

анекдот- мужик несет ведро с опилками с лесопилки - его тормозят охранники на проходной -высыпай , он высыпал , на завтра опять и так получилась большая куча , а тут он идет пустой , те спрашивают почему? а он говорит ведра на заводе кончились

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Карпова

Таскали пока не осознали что это воровство и неугодно в глазах Бога ". Кто крал, пусть больше не крадёт, а лучше усердно трудится, делая своими руками полезное, чтобы ему было чем поделиться с нуждающимся." (Эфесянам4:28)

Vadim Vatulin (Г. Владимир)

Бывает что то в гараже сделать нужно, а под рукой ничего подходящего,вол чертеж делаю и на работу в металлолома подбираю нужное,если в габариты сумки не влазит то оформляю и выношу законно 🙂

Морошка

ай молодец! а время рабочее идет....

Морошка

😜 Удачи тебе:)))

Vadim Vatulin (Г. Владимир)

Спасибо

Морошка

песенка к вопросу

Морошка

песенка к вопросу

Газинур

все для народа что плохо лежит. ну воровали и взятки давали. кто и когда не давал на Руси. правда при Сталине брать перестали мы. но от времен тех Господь упаси 🙂

Морошка

Два дня смотрела "Жить сначала. История зечки"...Там такие персонажи в сталинской когорте...........

Газинур

это что-сериал

Морошка

да,16 серий

Газинур

поставил на скачку. спасибки тебе 😘

Морошка

:*некоторые образы очень странные,но смотреть интересно

Газинур

понятно.

Василий Куликов

у меня все не как у людей - люди воруют с работы что бы потом подкалымить, а у меня были случаи что тащил с калыма что бы по работе материалы использовать

Ле
Леонид

я пользуюсь всем, что дает работа. Использую служебный автомобиль в личных целях, беру деньги из кассы, дом построил на рабочем месте и там проживаю

Морошка

о как! Широкое использование работы:)))

Ле
Леонид

а то

Константин Карманов

У нас менталитет такой, что плохо лежит, и еще не твое, должно быть присвоено! Конечно и я таскаю с работы все, что может пригодиться в жизни

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))

Константин Карманов

У нас менталитет такой, что плохо лежит, и еще не твое, должно быть присвоено! Конечно и я таскаю с работы все, что может пригодиться в жизни

Анна Савина

Ну да, у нас могут до сердечного приступа довести бабушку-блокадницу, укравшую пачку масла, а наворовавшему миллиарды дать условный срок.

Морошка

уже амнистировали

Анна Савина

вот именно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Только, то что предназначалось именно мне, вот например с прошлой работы забрала с собой две кофты с марками магазинов 😊

Морошка

еще авторучки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это уже преступление 😸

Морошка

у меня знакомства в ментуре

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Только, то что предназначалось именно мне, вот например с прошлой работы забрала с собой две кофты с марками магазинов 😊

Александр Рыгалин

По мере возможности!Кто на что учился.Как говорил В.Маяковский "Тащи с работы каждый гвоздь,Ты здесь хозяин а не гость".

Lion Lord

тот не мужик, кто каждый день не приносит домой хоть какую нибудь мелочь. но нет, с работы ничего не берем

Морошка

какое противоречие:))))))))))

Lion Lord

необязательно с работы, и не обязательно воровать. достаточно только добыть на халяву

Морошка

:)))))))))))))редкая гостья:)))

Lion Lord

просто держать нос по ветру. сегодня литр молочка деревенского, завтра запасную пепельницу для машины, когда как

Морошка

а пепельницу откуда снял?

Нина Владимировна

Я пенсионерка и уже 11 лет не работаю. А когда работала таскать, кроме бумаги, было нечего. А бумага зачем?

Морошка

писать!

Нина Владимировна

Что писать на пенсии?

Морошка

мемуары

Николай

Всегда идём мы с веком в ногу, большие прибыли любя, воруем часто и помногу, и всё, не у самих себя. 😄 😄

Николай

Теперь есть запаска. 😄

Морошка

я еле нашла запаску в машине своей:))))))))Вернулась в салон, говорю: недовложили....

Николай

Показали, где прячется.

Николай

Пока, Красавица. Спатеньки пойду. 🌹

Морошка

Иди с Богом:)))

Амид

Я нет я просто выношу то что мне пренадлежит а мне пренадлежит то что я считаю нужным

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))разумно

Амид

Сами виноваты платят мало ))))

Морошка

универсальная такая причина:)))

Амид

Да главное что это так

Просто Вишенка

Нет ) Только с Ужастью напару уносим домой шары с боулинга. Она у себя, я у себя!...)))

Морошка

😱 надо жо!!!!!!!!!!!!! а кого я там чувствовала пальцем????????

Просто Вишенка

а вот мне откуда знать куда ты свои пальцы засовывала? ))) Мож то ваааще не те шары были ? )))

Морошка

а мне сказали, что это боулинг и етсь!!!!!!!!!!!!Омманули оп;ть

Просто Вишенка

Стесняюсь спросить какого размера шары были ? )))

Морошка

и размер, как теперь понимаю, не тот был...

Ден

нет Таисия,вы же знаете,я такой,такой,вообщем лучший ваш работник,честно,честно)

Морошка

а я подумала, что тебя можно на огород вместо меня.............

Ден

ну,знаете,на огород смотря кем,или чем,а вы там зачем)

Морошка

как зачем???За картошкой

Ден

а тогда согласен на огород,картошка ведь только осенью)

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))выкрутился

Алексей Осипов

Компрометирующий вопрос. Не время нынче для таких. Тюрьмы все строят и строят...

Морошка

;))))))))))))))))))

Алексей Осипов

А ведь не до смеха...)))

Морошка

ну да...за миллионы у нас не сажают...а за пять колосков0запросто попадешь

Алексей Осипов

Сразу виден человек, владеющий информацией. Еще кто-то в 90-х сказал, что в наше время воровать вагонами гораздо безопаснее. А по мелочи, ну, например, за переписку, посадить могут почем зря...

Морошка

прям за переписку?

Алексей Осипов

Нет, не 37 год, конечно. Но и из нее при необходимости берут все "необходимое"

Сергей Ильин

А, что еще есть работа,что можно по крупному таскать? 😄 Наногазовая труба?

Морошка

чем крупнее должность, тем интереснее таскать

Сергей Ильин

Верно ,если речь идет о деньгах.Но азарта нет 😄 .Пошло.

Морошка

значит, это не Ваше:)))И слава Богу