Дед Zамёрzz

Давайте поиграем в детство?)) Вставайте на стульчик, и рассказывайте дедушке стишки. А я за это вам подарки😊 создадим виртуальную атмосферу грядущего праздника🤗

Ответы · страница 3
Фаталист

зима... крестьянин торжествуя направил санок лёгкий бег. ему кричат : "какого хуя. ещё ж нигде не выпал снег№

Фаталист

я саблю будёновку и лисапед заказывал

Зинъ Черн

А можно, если получу не те подарки, которые хотел, я со стульчика скажу не те стишки, которым старшие учили?

Надежда Генералова

Дед Мороз, хоть старенький,
Но шалит, как маленький:
Щиплет щеки, нос щекочет,
Ухватить за уши хочет.
Дед Мороз, в лицо не дуй,
Хватит, слышишь,
Не балуй!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Бобик,Жучку-взял под ручку.,
И повёл под елку срать.
Навалил такууую кучку...что и елки не видать!😂😂😂

Дед Zамёрzz

Какой светлый и добрый стих, молодец, мальчик😁 держи💻 с наступающим😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Спасибо дедушка 😂

Зона_Іn_Тересу

на лужайке с травкою я стою и чавкаю, у ручья с осокою я лежу и чмокаю. хвостик закорюкою. радуюсь и хрюкаю

Читатель

Милый Старый Новый год,
Снова в сборе весь народ.
Пусть исполнятся надежды
И удача к Вам придет!☃️

Римма Чечётка

)) Я девчонка худенька. Всего четыре пудика. А не веришь, можешь взвесить. Одна сиська фунтов десять.))))))

Ания Патахова

Скоро, скоро Новый год!
Скоро Дед Мороз придёт.
Он подарки нам разносит
И стихи читать нас просит.

Бальц Фон Шлейхер

Под ногами снег хрустит,
В гости Дед Мороз спешит,
Мы его так сильно ждём,
С ним станцуем, и споём!

Stormy

С Новым Годом ! Живы ? Сплюньте !
С Новым Счастьем господа !
Ну а старое засуньте
сами знаете куда

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как-то дед мороз
Нам подарочки принёс.
Рассказать просил стихи,
Чтоб с подарками ушли.
Я вот не был блин готов -
Ведь совсем не знал стихов.
И сказал я - дед мороз,
Раз подарок мне донёс,
Ты отдай его уж мне,
Расскажу я стих тебе,
Только позже, через год,
Приходи на новый год! 😜

Тоби Мухин

Судьбою не был я балуем,
И про себя сказал бы я:
Судьба его снабдила хуем,
Не дав в придачу нихуя.

Татьяна :))

Что ж ты, ДЕДУШАЗАМЁРЗ, к нам с подарками припёрс?)) Мы тебя тоже одарим, горячим чайником ошпарим

Дед Zамёрzz

😲😲😲 ну спасибо😁

Татьяна :))

🤣 сорри. я на самом деле не кровожадная) Просто- гостеприимная. Типа: согреем!

Ирина Максимова

Все в старость тянет.Не надоело? Пора наполнять мозги,что то новым,интересным,полезным для себя.

Дед Zамёрzz

Пойдите поучите русский язык-наполните свой мозг чем-то новым🤔

Екатерина Аниретаке

Дед Мороз не очень добрый. Заявился пьяным к нам. подарил за стих печеньку, хотя мог и килограмм

Дед Zамёрzz

Я был не пьян, а вставший 😋

Екатерина Аниретаке

Дед Мороз какой-то мутный. То ли жмотный, то ль устал. Он заставил петь три песни, и за них ничо не дал

Дед Zамёрzz

Вот не надо людям врать! Я не мог Вам не давать! Просто плохо Вы смотрели, иль немножко оборзели😋😋😋

Екатерина Аниретаке

Я ведь скромная дiвчiна. Не борзею, ни кричу. Просто посохом да по башке. И мешок к себе тащу

Дед Zамёрzz

Ну а как другие дети? Их же миллирд на свете, без подарков их оставишь? Так не гоже, мир развалишь 🤔

Екатерина Аниретаке

Я не должна быть исключением

Дед Zамёрzz

Я всем подарки подарил😋

Ирина Суслова

Добрый Дедушка Мороз в виртуальной сказке, Ты подарок мне дари, не закатывай мне глазки🤑

Дед Zамёрzz

Вот подарок виртуальный🍒🍉🍌🍍🍰🍫🍬 согласитесь-шедевральный!?😁

Ирина Суслова

Дед никак голодным ходит. Как же раз в году он ест.

Юлия Пак

Борода-то, борода! А на шапке-то звезда! На носу-то крапина, а глаза-то папины!⛄🎄🎁

Му
Мурзо4Ka

Наша Таня громко плачет...уронила в речку мячик...тише Танечка не плачь...неутонит в речке мяч))

Ирина Татаринцева

Встала, рассказала, а подарок где ? Все по настоящему кроме подарка 🙂 ОЧЕНЬ ВСЕ ВИРТУАЛЬНО.

Natalia Shamilova

"Если б мишки были пчелами, то они бы нипочем никогда и не подумали так высоко строить дом!"

Дед Zамёрzz

Молодец, держи 🍰🍫🍬, хорошо встретить новый год😊

Милота))

К нам на праздник Дед Мороз, ёлку из лесу принес! А пока я в сад ходила, мама ёлку нарядила))

Дед Zамёрzz

В следующий раз говори маме, чтобы без тебя не наряжала😀 молодец, держи 🍓🍒🍍 и немного 🍰🍫, много нельзя сладкого))

Милота))

😄 пасиб!)))

Zalifa Yumasheva

Никогда наши родители не ставили нас на стульчик и не заставляли читать стихи -это глупо.

Дед Zамёрzz

Ну да, че это я, это ж глупость