Карина Малинина

Люди добрые помогите финансами кто сколько может. на похороны.Умоляю?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Карина Малинина

а регистрироваться надо? или можно просто пройти и все? Просто я сейчас не в том состоянии чтобы проходить какие регистрации. А здесь нахожусь, чтобы умом не тронуться от горя.

Мишаня Мишанек

просто зайти и все. это интернет магазин посуды для приготовления пищи

Карина Малинина

ну тогда я уже зашла. Удачи.

Мишаня Мишанек

)) Спасибо. может что и присмотрите себе из посуды))

Ерофей Папиросов

Поблагодарите Галину Маковецкую,Любовь Ярцеву и других.Эти мошенницы подорвали доверие к подобного рода обращениям.

Samir Иta Asadovieo

Хороните не на платном кладбище-нечего людей волновать.Земля от Бога-не разницы где хоронить.Царства небесного!

Алекс Р)))

Что то в последнее время стали не редко попадатся сообщения о финансовой помощи.

Кирилл Устинов

на похороны не даю в долг мой принцип

Карина Малинина

Хорошо в долг. Я готова. Проценты какие? У меня безвыходная ситуация.

Кирилл Устинов

10 % процентов сумма какая как отдашь долг

С.
Серега ...

этим должно государство заниматься

Карина Малинина

сейчас от него даже снега не выпросишь...

Айрат Xxx

золотых монеток нема у мня

Рустам Абдухаликов

Не могу,я в другой стране

Александр Андерсон

мертвым деньги не нужны

Михаил Калашников

заходи, пятихат подкину

Сергей Гордеев

Извините, нет средств!

Ананий Фаушистов

Куда высылать?

Карина Малинина

на киви кошелек,если можете, помогите. очень прошу.

Ананий Фаушистов

Понятно! Ждите!!

Карина Малинина

Господи люди добрые, я ведь правда нуждаюсь в помощи. А вы шутите. Я ведь на колени готова встать перед вами. Мне сейчас не до шуток. Я потеряла самого близкого и родного человека.

Ананий Фаушистов

Верим, скорбим и любим.

Andrej Krylov

сколько надо?

Карина Малинина

надо 60 тыс. 20 есть. а так кто сколько может.

Евгений Погар

когда отдаш

Карина Малинина

не раньше чем через 2 месяца.

Евгений Погар

чем отдовать будеш

Карина Малинина

деньгами конечно.

Евгений Погар

с процентом

Карина Малинина

да, я согласна даже на такие условия.

Евгений Погар

ну все щас

Серый Невдашев

координаты

Карина Малинина

Сергей,это система электронных переводов. я очень вас прошу если есть возможность помочь,помогите. Visa Qiwi Wallet.

Серый Невдашев

я попробую

Карина Малинина

Сергей, я вам буду очень очень очень благодарна. Я за вас буду Богу молиться.

Карина Малинина

Простите не могу вам ответить той же улыбкой.

Шахрух Бобоев

Я могу 56000

Карина Малинина

Спасибо большое. век буду за вас молиться.

Шахрух Бобоев

Пожалуйста

Айдыс Куулар

не могу

Карина Малинина

Понимаю. Бог вас храни.

Лариса Чередова

на чьи

Владимир Иванович

кому?

Владимир Иванович

примите соболезнования