С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!.. С ГОДОМ КОЗЫ И КОЗЛА!!!!!!!? 😄?

Ответы · страница 2
Нина Уколова

Фи как грубо....С годом овечки белой,пушистой,теплой....С наступающим !!! 🙂

Антон Корсаков

Я- козерог по месяцу и коза по году. Загадывайте желания- всё исполню.

Хочу, чтобы не было войны!....

привет девочка, спасибо, а тебе побольше знаний познать в 15м году 😛

Mexman Mexman

ВЗАИМНО МИЛЕЙШЯЯ!!!!!!!!!!!!! Я ВАМ ВСЕХ БЛАГ ЖЕЛАЮ БУДТЕ СЧЯСТЛИВЫ!!!!!!

Владимир Асиновский

А барана тоже ? Купил кухонное полотенце,а на нём нарисован баран

И барана... и овцы... и козла... и козы...

Юрий Балога

И Вас с наступившим ! 🙂 ........ как говорят: Два сапога - пара ! :-)))))))

Юра Робинзон

СпС!!!!!!!
- Все мужики - Козлы!
- И я тоже?
- Да.
- Уррр-аа-а! Я - Мужик!

Вячеслав Ххх

видимо уже один козел есть еще наступает на пятки следуюший))))))

Владимир Ильинов

Надо полистать календарь...это стадо как то не вдохновляет...)))

Мирослав Бороздин

У НАС ПОЧТИ ВСЕ Н.Г. СВЯЗАНЫ СО СКОТИНКОЙ....ВАС С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Олег Сухой

мы по славянскому отметим- год мудрой совы и мудрого филина))

Алексей Лефтер

взаимно)козы!!этот год не для парней)он для девушек козочек))

Иядля козликов тоже!... 😄

Алексей Лефтер

эйй)))не буду спорить и с козочкой:)

Тамара Калашникова

если у честь что я козерог и муж тоже целое стадо получается

Дмитрий Филимонов

животные меня как то не интересны а за поздравление спасибо

Вадим Роик

Самое главное самому не стать козлом или козлом отпущения .

Наталья Маринич

Точнее с годом Барана и овцы. Будут править стадо баранов.

Бауыржан Усенбаев

наверное менты этот год будут праздновать на всю катушку

Игорь Фурцев

ничего страшного...козлих тоже в избытке...с наступающим)))

Дмитрий Евмененко

с или барана и овцы) и вас с уже наступившим новым годом!!

Неееееееее.... ещё не наступил!... только 19 февраля наступит!...

Дмитрий Евмененко

? так в России с 31 декабря на 1 января новый год, разве что может у отдельных коренных народов свой новый год впидачу.

Я про год козы и козла!.... он наступит только 19 февраля!....

Дмитрий Евмененко

да чтото у вас календарь неправльный какой-то.

Valentina Ermolaeva

kaki je vi vs taki ,est jenshini.....-kozlite,kozlite mujchin i tut je ishete sebe vtoruu polovinku...