Петр Евдокимов

Не выйдешь на работу - лишишься зарплаты и огребешь штраф. Депутаты месяцами не появляются в думе, сохраняя все...А что это за хрень такая?

Ответы
Fahr

ваш вопрос похож на вброс, чтобы вызвать у людей негатив. вы уверены что вы на 100% правы? сможете конкретно указать ФИО этого депутата, и дату, когда он не вышел на работу в думу? "все это знают", здесь не годиться

Петр Евдокимов

Есть желание - запросите табель выходов депутатов. Если я не прав - бросьте в меня камнем... 😒

Fahr

я не говорю что вы не правы, но ваш вопрос, это ваше предположение, а не факт. в таком случае он похож на клевету

Петр Евдокимов

Когда смотрите репортажи из думы, обратите внимание на манипуляции присутствующих депутатов.... Не стоит утверждать, что они отсутствуют по "делам неотложным"...

Fahr

ладно, отстану я от вас, я не тролль, но если буду дальше продолжать, то получится что я такой. выводы по 2-х минутной телекартинке, тоже не объективны

Петр Евдокимов

Видимо, зря уже сами думцы подняли этот вопрос. Тоже клевещут на своих сородичей...Всего доброго.

Светлана Костина

Так ,если рабочий не выйдет на работу ,то дело пострадает,а ежели депутат,то пару идиотских законов нарисуют чуть позже...все логично.

Наталия

Так ведь уже подготовлен проект закона о прогулах депутатов. может хоть что-то сдвинется с мертвой точки.

Борис Артемович

Оплачиваемые прогулы. Позвоночное право.

Ангелочек Ангелочек

Дык, сволочи у власти. Так было всегда.

Светлана Вдовиченко

А кто им указ?! Что хотят - то воротят!

Ирина

))а это российская действительность

Некто Из...

спонсирует тот, у кого меньше денег

Лидия Герасимова

И еще бизнес и "крышевание"

ок
оксана колесникова

вы же не депутат

Петр Евдокимов

Фу, как грубо! Соломки не досталось?

ок
оксана колесникова

не нравится когда мужчины ноют