Валерий

Женщины внешне и внутренне такие разные, и лишь перейдя "черту" находишь их приятно-одинаковыми. Но как не оказаться за чертой вредности?

Ответы
Клавдия

Женщины восхитительно разные как и вино, некоторым кажется вино и вино, а в нем ведь столько оттенков и на некоторые вина небо так радуется и так благодарно Вам за кокофонию вкусов, так и женщины. Вроде возьми 2 женщин, да одинаковые, а как будут отличаться ваши эмоции и чувства. В вот вредность лучше не чувствовать, лучше в это чувство не погружаться

Валерий

Великолепный образ-сравнение с пьянящим напитком, таким как вино. Но не погрузиться в дурманящее похмелье увы не получится.

Клавдия

Многие пьют вино лишь для того, чтобы подчеркнуть вкус пищи))) и лишь нужное вино или одурманит или погрузит в блажентсво!!!

Лера

Быть полезным, естественно)))))))))))))))))0

Валерий

🙂