Alya Vasilkova

.
Как вы организуете свой рабочий день, если перед вами стоит задача решить вопросы сотрудников и ряд задач от руководителя??

Ответы
Николай Холодов

Ну я думаю что надо расставить приоритеты и решить что важнее сделать первоначально а если не успеешь как то тактично объяснить ситуацию, но я пока с таким не сталкивался

Станислав Хмель

все зависит от задач которые поставленные. Всегда главное планировать. Начинать все по порядку: какая задача важная сроки её выполнение, а потом выполнять мения важную.

Марина Пискунова

С утра вопросы руководителя, затем вопросы сотрудников

Рустам Минибаев

да мне бы 200 брусков отстрогать сначала