Просто Человек

Всем доброго дня, дорогие жители Спрашивалки! И вновь на Ваш суд выходит новый клип: Исполнения Желаний! Каким он вышел, решать только Вам. Одно скажу, если в прошлый раз его забанели, то сейчас думаю нет. Пусть даже последний пессимист скажет, что чуда нет. ЕСТЬ! Знаю, что есть. Надо просто в это верить и идти к достижения цели. Дерзайте! Смотреть клип можно по этой ссылке. Приятного всем просмотра.

Ответы
Галина Пытель

А жизнь идёт и жить охота,
И слепо мечутся сердца
Меж оптимизмом идиота
И пессимизмом мудреца.

Леди Мила

Доброе утро! Спасибо, прекрасный клип! Ты приносишь радость и позититв!

Просто Человек

😜 Рад Помогать. Доброе утро!!! Я вчера ездил в Иерусалим. Положил записку в Стену Плача за тебя.

Леди Мила

Люблю тебя! 😘

Просто Человек

Спасибо. 👄

Ирина Сапожникова

Чудеса случаются) мечты сбываются...надо только разрешить им сбыться)

Просто Человек

Вам понравилось? Мне сказали, что он волшебный.

Ирина Сапожникова

Проверю)

Просто Человек

Вот. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ирина Сапожникова

Благодарю) и Вам)))

Сергей Богатов

Хороший и добрый ролик.Спасибо! 👍

Просто Человек

Спасибо,

Juliya

Чуда нет...есть отсутствие знаний)))

Просто Человек

Знания всегда нужны и полезны. А Вы что никогда не верили в чудо на Новый Год? Даже когда были мальнькой?

Juliya

Не-а))

Бабулька Из Гадюкино.

Привет ,Валера!!Почему забанили???

Бабулька Из Гадюкино.

Привет,Валера!!!Почему забанили?

Просто Человек

Первый раз. взял мультик Маша и Медведь. Написали. что я должен заплатить. Вот и пришлось переделать.

Бабулька Из Гадюкино.

Вот С.....!!!Клип посмотрела замечательно!!!Спасибо!

Просто Человек

😜 Рад Помогать.

Фило Софочка

Спасибо,вдохновляюще)))

Просто Человек

Спасибо.

Васса

Посмотрим. Спасибо.

Васса

🙂

Просто Человек

Кспехов Вам в жизни.

Васса

Спасибо.и взаимно.

Елена Дробчак

спасибо..класс

Просто Человек

Рад Помогать!!!

Штиль Морской

Все это туфта

Штиль Морской

Если бы Вам было до того,что Вы написали,Вы бы не завлекали,а делали свои движения

Просто Человек

Я здесь не только завлекаю. Просто выставляю. И не только мои друзья смотрят но и другие люди. всё. удачи и успехов Вам в жизни. Мне с Вами не интересно пререкаться. Бесполезно. Тратить время.

Штиль Морской

)))))))))))это точно,потому что вся ваше схема жульничество и туфта)))))))))))

Просто Человек

😝 😂 Аж до слёз рассмешили.

Штиль Морской

Это правильно