Де
Денис

Женат 11 лет, хочу разогреть остывающие отношения с женой. Что можете посоветовать кроме банального ужина, цветов и совместного похода в разные заведения?

Ответы · страница 3
Жанна

всё напутали!! разный поход в разные заведения!! членораздельно!

Светлашка

Секс в лесу. Бельё для неё такое развратное. Ой да много всего

Де
Денис

Много? Огласите весь список пожалуйста))))

Зловещий Кактус

экстремальные виды спорта совместные, или стрельба например

Де
Денис

Она этого не любит. Это мне ближе. Например полеты на мотодельтаплане

***********

Если разлюбили , разводиться надо , ни чего хорошего не будет

Strange Walker

Уедь куда-нибудь где нет женщин на месяц. Будет очень горячо

Ал
Алла

Что-нибудь экстремальное. Путешествие, прыжок с парашюта...

Никита Сергеевич(78Спб)

Съездите на Бали здравствуйте оторвитесь от наших реалий

Марина Ковалева

Сходите в месте в спасалон...на роматические процедуры

Дядя Вова

а как те милые моменты на двоих, как те.. 11 лет назад.. ???

Дядя Вова

тут очень мало понимания....

Дядя Вова

а были те, кто понималь всю дотла.. ???

Дядя Вова

есть риск проявить симпатию... )

Ан
Анюта

какая тут симпатия когда человек в трудном положении и мысли заняты решением этой проблемы

Ан
Анюта

у меня такого не возникало

Людмила Меркель

Сесть и душевно поговорить,да только не на эмоциях.

Татьяна Паевская

Машину ей посудомоечную купите и робот-пылесос...

Де
Денис

Да у нее в принципе есть уже все что она пожелала)

Де
Денис

Самая большая проблема что женщины сами обычно не знают чего хотят.

Татьяна Паевская

Самая большая проблема, что женщины как раз знают, что они хотят..".Каждый знает, за кого женщина выходит замуж, а того , а ком она мечтает, знает только она сама..."

Лариса Николаенко

свози ее куда нибудь на отдых в горы или на море

Злючка Злючка

Подумай хоть на миг , что можешь всего лишиться

Злючка Злючка

Пересмотреть жизнь и ценить

Де
Денис

Да в принципе нет проблем, просто хочу сделать жене приятное, не знаю что придумать..

Злючка Злючка

Тогда уезжайте вдвоем на природу. Как дикари

Ал
Александр

Попробовать что-то новое в сексе. Очень новое))

Га
Галюсик

Мужчинам конечно секс!!! 😁 А женщине? Именно цветы,подарки и оооооочень много внимания!!!!!

@@

помогаете жене делать дамашнняя занятию)))

Наташенька

Не банальный ужин))...цветы и комплименты.

Де
Денис

Ну это обыденное явление. Даже слишком, комплименты уже вообще не воспринимаются.

Наташенька

Молодец!) Женщину надо удивить...подумай,что твоя жена от тебя точно не ожидает?)

Елена

Начать снова ухаживать, как 11 лет назад..

Елена

Это как сказка о Золотой Рыбке..)))

Де
Денис

Типо того. Если Вы про то что нужно сделать плохо а потом вернуть как было... Это мы уже прошли, теперь нужно наполнить её жизнь позитивом. Но как?

Елена

Так всё равно не оценит((( Её ничем не удивишь...

Елена

Заведите любовницу, она оценит по достоинству)

Де
Денис

Если не пытаться то точно не удивишь. Но я человек действия. Чтобы говорить не получится, нужно сначала попробовать.

Марина Югорская

Завидую вашей жене белой завистью....😊

Де
Денис

Не нужно, я тяжелый человек.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Секс в примерочной одежного магазина.

Ольга Васильева

Побольше обращайте на неё внимание