Расена

Где продаётся растворитель проблем ? )))

Ответы
Александр Кузнецов

он вырабатывается в вашей голове, только эту способность нужно развивать! обычно она развивается у тех кто помещает себя в тяжелые условия и старается с ними справится, тем самым тренируя себя! а вот большинство имитируют работу этой системы и просто откладывают эти проблемы на потом и еще и ломают себе весь аппарат управления, заливая в него алкоголь!

T*
Tatika ***

Не знаю как насчёт растворителя, но есть антидепрессант называется шоколадка, много конечно нельзя но иногда порадоваться можно)))

Волков Юрий

Да проктически в любом магазине формула С2H5OH 40% + H2O 60%. Но в качестве побочного эфекта могут возникнуть другие проблемы

Владимир Ефимов

Его купить нельзя. Его можно создать и только самому. И называется такой универсальный "растворитель" - мудрость.

Димитрий Черевко

прости... у меня нет проблем с проблемами, проблемы боятся меня, и не приходять в мою жизнь

Леонид 獅子急 Шестаков

Его раздают бесплатно в парикмахерских, СПА - салонах, на рынках, на посиделках и т.п.

Михаил

Если проблема - это человек, то найти такой растворитель нетрудно))))))

Расена

😄

Михаил

))))

Суетолог

есть один,но он даже бутылки с резиновыми перчатками разъедает..)

Гук Игорь

он не продаётся,он иучается и нарабатывается, в духовных школах

Александр

Он вырабатывается в голове и подходит каждому индивидуально

Дмитрий Иваныч

В винно-водочных отделах продовольственных магазинов...

Сирочиддин Бобоев

Да его бесплатно раздают,есть человек есть и проблема

владимир чапленко

В продуктовом магазине,в отделе алкогольных напитков

Ди
Димитрий

В любом магазине , вы что не знали ? Водка называется .

Toxa Nike

В магазине "Водкой" называют а есть еще лучше "Виски"

Dima Qwerty

В любом алкогольном магазине... Но надо ли это тебе?)

Dima Qwerty

Ой да ну.. Я лучше ещё минут 5 посижу ^^

Расена

😆 засиделся, посиделец

Dima Qwerty

А может сразу в постель? А дела завтра сделаю)

Расена

уже сегодня! сегодня)

Dima Qwerty

А! Ну да...(

Максим Ерёменко

проблемы разные,значит и растворители тоже разные,

Александр Белый

Он не столько продается, сколько сам все покупает.

Вадим

он не продоется , он в голове и ключ к нему желание

Женя Шамсутдинов

😄 чем больше всего есть тем больше проблем 😉