Анастасия

Посоветуйте фильм на вечер? Лучше комедию. 🙃

Ответы
Жон Еле Жигит

«Как украсть бриллиант» (англ. The Love Punch, буквально «Любовный удар») — британская кинокомедия с Пирсом Броснаном и Эммой Томпсон в главных ролях. Режиссёр фильма — Джоэл Хопкинс (Joel Hopkins).

Валерий Тим

1. Гуляй, Вася! Россия / 2017 / 1ч. 30м.
2. 2. Каникулы США / 2015 / 1ч. 39м.
3. 5. О чем говорят мужчины Россия / 2010 / 1ч. 33м.
https://way2day.com/article/kakuyu-komediyu-posmotret-top-15-komedij.html

Валерий Тим

внизу - сайт "топ 15 комедий" - я оттуда украл ответ, там есть описания и трейлеры...

Aleksander Jakovlev

"Мужчины в колготках"...вроде так. Но смотрится,если видели фильмы,из кусочков пародий на которые он поставлен )))

Елена Данилова

Ну совсем глупая комедия" поймай тост уху если сможешь" и ещё одна наша. ..фиктивный брак называется

Рустам Аблялимов

Жизнь без фильмов лутьше,гороздо интересний обшения с приятным портнёрам)))

Александр Зитлер

Не могу. Последнийраз был в кинотеатре 10 лет назад. Смотрел " Адмирал".

Мендыгали Уалихан

А как насчет познавательных например документальный фильм " Падшие"

Андрей Гусев

Комедии давно ,уже не смотрю.Вся жизнь комедия!!!!😉 🌹 🌹 🌹

Константин Воронов

не смотрю комедии. а так реквием по мечте

Сергей Сикашев

еду на Байкал. фильм 👍 👍 👍

Анатолий Дашкевич

Посмотри ,,Выкрутасы,, если несмотрела

Alex K.

Миллион способов потерять голову

Николай Высикан

Пес Барбос и не обычайный кросс!

Александр Таранов

средиземное море Mediterraneo.......

А7
Александр 777

Вам похихикать или от души ?

А7
Александр 777

Смотрите американские комедии

Лоллий Крапоткин

Ресторан господина Септима

Михаил Зверинин

каникулы президента!))))).......

Сергей Ш

Спасатели малебу, думанжи

Stanger

ты откуда, Настенка?)

Анастасия

🙃это повлияет на выбор фильма?

Stanger

это повлияет на выбор)

Stanger

😏

Табуретыч

Уикенд у Берни (1,2ч.)

Табуретыч

там две части.