Ан
Ансельм

Елена, проект хороший,но вот как достучаться до предержателей его чтобы в морду лица не тыкались всякие алисы иже с ними? рекламку бы куда-нибудь вбок? А то - пестрит-мигает-сообщения закрывает. Да и пусть реклама - но вроде как "такое" здесь неуместно.кто - "ЗА"?

Ответы
Никто Никак

Увы, они позволяют нам развлекаться изначально преследуя свои цели. Не будем мешать друг другу))))))))))

Ан
Ансельм

)