☆ Ду☆Ня-Ша☆

Русская женщина самая Везучая..Она Везёт на себе всё?

Ответы
El
Elen

Русская женщина всеми отмечена.
Качества ценные в ней:
С виду красавица, за морем славится
И покоряет Бродвей.

Русская женщина крепкой замешана.
Трудности ей нипочем.
С домом управится, всё у ней ладится,
Носит цемент с кирпичём.

Мудрая женщина! Ты за диспетчера,
Друг, и коллега, и мать!
Знаешь как сложится, прибыль умножится,
Где положить и где взять.

Русская женщина всем обеспечена.
Нет недостатка ни в чём:
Сил несгибаемых, дел нескончаемых
Вечером, утром и днём.

Русская женщина так переменчива.
Мигом забыв про дела,
В танце закружится, с песней подружится,
Станет опять весела.

Русские женщины ждут опрометчиво,
Веря, что счастье придёт.
Всё образуется, реализуется.
Оптимистичный народ!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Домашний старшина - генералы преклоняются!)))

Таня Сокол

Да, в руке сетка , ( ну сейчас несколько пакетов. ) На руках Светка , сзади пьяный Иван ,А впереди 5летний план ( ну а сейчас безнадёга)

Калиниченко Игорь

Ну, это легенда от Некрасова..Он, просто при Советской власти не жил..Но, типа, чего-то подобного желал..Фантаст поэтический..

Анна Катина

И только русская женщина может с похмелья убраться, постирать и приготовить обед на семью из трех человек на неделю.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

гарем султана....в одной)))

Татьяна Алексеева

Лыко вязнет от случая к случаю..А воз от баб не отлучают ни в коем случае...
(Окромя исключительного: кобыле тяжко.....)))

Татьяна Кологривова

потому что дура,сначала все сваливает на себя:и хорошее,и плохое-а потом кого-то обвиняет во всех своих бедах

Оксана Дягилева

Русской женщине,чтоб стать везучей, приходится мнооооого работать.......как-то не выходит быть просто везучей

Надежда Доронина

И потому в большинстве своем не очень счастливая. Она берет на себя то, что по природе ей не предназначено

Ольга Коноваленко

Не, ну если кому то хочется возить на себе всё, то пожалуйста! А я предпочитаю, что бы возили меня.

Михаил

Так надежнее. Все правильно и по плану. Если хочешь, что бы это было сделано - сделай сама)))

Оксана Соснова

В одной руке сетка,в другой руке Светка...на шее пьяный Иван ,а впереди пятилетний план

Кирилл Акушевич

так и есть в большинстве,но ща такие пошли что хотят везти только деньги

Ход Конем.

И при этом еще прекрасно выглядит, смеётся и считает себя счастливой!

Светлана Шульга

Что в этом плохого? Жизнь - это борьба. А без борьбы жить скучно.

Светлана Шульга

Одинокие, ни кому не нужные.

Эльмира

К сожалению, хотя западные женщины сейчас тоже везут не мало

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не поспоришь, так и есть. Что бы наши ... рыцари без нас были?)))

Квака Задавака

"Доля ты русская,долюшка женская. Вряд ли труднее сыскать"

Андрей Щербаков

Ну ты сказал... твоя может и везет а моя уж точно не будет.

Андрей Щербаков

Ну в старину так и было, но сейчас уже все по другому. Сейчас все даже у нас в России придерживаются других правил поведения.

Андрей Щербаков

Ну может и не все но уже многие.

Обновлённая Я ***

а ещё потрясающая!!!!!!!! есть чем потрясать!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Не только русская, с казашками то же самое происходит...