Со
Соня

🖼А вы строгие родители?)

Ответы
Иван Иванович

Нет, у меня были добрые родители, особенно мама. Она и ругаться то не умела словами плохими наверное. Папа был немного строг. Нас 6 детей было у родителей и я самый младший.

Fenix🇱🇹

Где же вы милая были раньше , я бы своих 3 оболтусов к стене поставила и хоть тихо смогла бы полежать . Хотя с другой стороны , если тихо стало в комнате, жди беды .

Со
Соня

😄

Владимир Гулинский

Строгими были наши родители. нас просто расставляли по углам, пока не попросим прощения, а кто пикнет, того в добавок лозиной по жопе. И это было правильно.

Со
Соня

👆

Пётр Ермаков

Добрые,ох какие добрые! а чтобы дети не шалили - по паре купюр каждому, а если не успокоятся - купюры изымаются....Эффект - 100%

Святослав Зонтов

Нет . Но было пару раз . За жадность стояла в углу , на маму свою замахнулась и в угол , без планшета ))))

Ле
Лесничий

Таким образом что воспитывается? Жадность? Номинал тогда купюры, со временем придётся увиличивать.

Мишка Квакин

Мы строгие... Ставим своего Вадима на горох. А он зараза, что удумал... Ест этот горох и тихо мстит

Со
Соня

😃

Хатуль Мадан

Где ж вы были раньше, мадмуазель! Дети уже взрослые, но все равно попробую)))))

Вера Гудкова

Строгая, но никогда сына не обижала, ходила с ним после работы пинать мяч.

Aleksandr Tsoi

Какой хороший способ приятного с полезным, но боюсь так они и привыкнут))

Александр Алейников

Детей у меня нет, но по отношению к детям я не строгий, но справедливый.

Andreea

Только на один раз, дальше будут просто делить бабло на двоих... 😉

The Man!! U_S_A

купюры вот с таким номиналом😆
🖼

Сергей Сигайлов

Очень! Но это бесполезно, если ребёнок изначально раздолбай.😆

Ал
Александр

Спасибо. Это не считается садизмом. Дети в суд не подадут?😁

Le Gushon

Так сразу же отошли от стенки и потом поделили пополам. 🙄

Виктор Чижов

Для детей был строг в меру,а внуков обожаю и дозволяю все

Влад Паладин

Очень , я своих в банк отправляю колядовать... 🤣🤣

Пе
Пертурабо.

как я могу быть строгим, если я не строг к себе?)

Го
Гор

они передерутся и затаят друг на друга обиду ...