Владимир Беккер

Кто знает, почему когда хочешь ответить на вопрос и напишешь ответ, то он не отправляется а появляется красный крестик и всё. !?

Ответы
Ирина

наверно, в нем или было сочетание букв, которые авторедактор считает "ненормаьтивной" лексикой, либо были нарушены границы конфиденциальности

Лиса

надо попросить у него--красный крестик, пропусти ответ пожалуйста!!если убедительно попросите красный крестик сжалится))

Люб Любавишна Любава

Потому что дважды один и тот же ответ пишешь, измени ответ и пройдет или же смайлики одни и теже

Владимир Беккер

да нет

Лариса Бочкарёва

У меня он появляется только если пытаюсь отправить пустой ответ, а так зеленая птичка

Волга

если ответ совпадает с последним словом вопроса, либо нецензурен

Владимир Беккер

странно

Волга

здесь последнее время много странностей творится

Дайлова Надежда Гомель

Или зелёная галочка.Новшества модеров.Всё х..р..е..н..ь..ю маются.....

Вячеслав Лебеднов

а Вы им своё резюме пошлите...У Вас есть же "Ваш профиль" а в нём лазейка к операм...

Дайлова Надежда Гомель

Они мне за это 60 п.о.р.н.о предложений прислали в отместку!Писала уже!Вот и получила!

Вячеслав Лебеднов

Ну если это их моральный уровень - просто игнорируйте их и всё...Не опускаться же до их уровня....

Дайлова Надежда Гомель

Похоже что это спамовцы.Но почему их не перекроют до сих пор?

Вячеслав Лебеднов

Логичный вопрос,но ответа нет...

Тамара Кузнецова

Значит такой ответ уже был, нужно просто немного изменить ответ

Владимир Беккер

НЕТ ЭТО НЕ ТО

Тамара Кузнецова

а что же тогда?

Владимир Беккер

Наверное я в чёрном списке у кого то

Тамара Кузнецова

Думаю, нет

Наталья Смирнова

наверно был уже такой ответ

Владимир Беккер

Да нет, я думаю может этот человек меня в чёрный список внёс ?

Наталья Смирнова

если грубость была или пошлость